бибизяна• 02 марта 2016

Получила вместо оригинальной куклы Ever After High подделку.Продавец деньги не

не хочет возвращать ,аргументируя ,что я перед покупкой не спросила! У меня такого вопроса даже не возникло, потому как фото было оригинальной куклы( фото не в живую) . Кто прав?
Галябалована• 02 марта 2016
Вы правы конечно. Пишите админу жалобу

Сливочная пенка• 02 марта 2016
що написано в оголошенні?
взагалі якщо фото не того товару - це привід для повернення.
Сижу на стуле• 02 марта 2016
Если она стоит намного дешевле оригинала то вы прогадали
Самохвалова• 02 марта 2016
даже не знаю... я такие оригинальные куклы продаю, так у меня указано ,что оригинал... и то 100 раз переспрашивают..
Самохвалова• 02 марта 2016
А цена какая?
Сижу на стуле• 02 марта 2016
А вообще столько не порядочных продавцов сейчас что чутли не каждую деталь нужно уточнить, что бы потом не было, вы не спрашивали
Сижу на стуле• 02 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
А цена оригинала примерно какая?
Божий одуванчик• 02 марта 2016
Цена вопроса?
Пропеллер на 6 персон• 02 марта 2016
А еще подробности будут? Ссыль на продавца, ее пригласить сюда, скрин переписки. Вообще, конечно, выставить фото оригинальной куклы , а прислать подделку - это верх наглости.

автор бибизяна • 02 марта 2016
да, девочки, я просто в шоке :(((Цена вопроса 530грн
автор бибизяна • 02 марта 2016
а как написать админу, подскажите, пожалуйста
Однозначная• 02 марта 2016
Ответ длябибизяна
Ого Вы уверены что не оригинал?
Копирайторша• 02 марта 2016
там же вроде какую-то бюджетную серию выпустили Эвер и Монстр Хай, где ручки не гнутся, может это она?
автор бибизяна • 02 марта 2016
нет, я ходила в магазин, продавцы сказали,что это китайская подделка, да и я прекрасно вижу,что не похожа на оригинал . Вот такую я покупала по фото куколку
Дюймовочка• 02 марта 2016
а реальное фото того что купили?
автор бибизяна • 02 марта 2016
да, сейчас сброшу
пессимизму нет• 02 марта 2016
Автор, даже интересно как выглядит подделка серии День коронации?
MH Natalya• 02 марта 2016
не встречала подделок этой серии, даже интересно стало, но сразу скажу, Рейвен Коронация давно уже в Америке не дешевле 17-23 у.е.... и за 17 ловить надо ойойой как!!!! свою последнюю отдала за 700 грн
автор бибизяна • 02 марта 2016
Ответ дляMH Natalya
не получается загрузить фото, завтра на работе попробую.Нет,сейчас ещё можно купить на кидстаффе по 550 без проблем эту куколку, возможно с старых закупок у девочек пооставались

MH Natalya• 02 марта 2016
очень посмотреть хочется
автор бибизяна • 02 марта 2016
девочки, так как написать администратору,кто-то может подсказать пожалуйста ?
MH Natalya• 02 марта 2016
забила в GOOGLE поиск на подделку Рейвен ( правда и оригинал попал в результат), посмотрела, конечно жесть((( искренне жаль и Вас и ребенка
кому интересно - https://www.google.com.ua/search?q=ever%2Bafter%2B...
автор бибизяна • 03 марта 2016
Вот фото
Ola-ola87• 03 марта 2016
Ответ длябибизяна
Вот фото
Конечно же это подделка, и за такие деньги, жесть!Надо у проверенных продавцов покупать, у неё рейтинг есть?И фото у неё какие?Жалуйтесь что фото не соответствует действительности!
автор бибизяна • 03 марта 2016
Да, есть у неё рейтинг, продает она всё вроде как оригинал, вещи,игрушки. Меня она внесла в черный список, а объявление удалила. Что мне можно сделать?
автор бибизяна • 03 марта 2016
Вот её ник GTV29
Самохвалова• 09 марта 2016
Ответ длябибизяна

дорого для подделки конечно...