Колупалочка• 02 марта 2016
Покупатель спустя 2 месяца потребовала возврат денег за б.у.вещ.Как быть?
Девчёнки подскажите...с таким сталкиваюсь впервые и хочу поступить правильно поэтому нуждаюсь в совете.
30 декабря 2015 года покупательница заказала у меня детскую б.у. рубашку по цене 40грн.
4 января я отправила заказ.
Сегодня 2 марта спустя 2 месяца покупательница звонит и говорит что она только что получила рубашку и она вся в пятнах....сослалась на то что почта ходит очень плохо хотя её город находится в 70км от моего города(-Херсон хороший город и посылки туда доходят за 2 дня.
Я ошарашена такой ситуацией!Рубашка была в отличном-хорошем состоянии ни каких пятен я не наблюдала....может она постирала её в каком то порошке и что то проявилось....или ещё хуже...поносили а как она стала ненужна решили вернуть....?
Цена вопроса 40грн...но дело ж не в деньгах....Фото к сожалению не сохранились...2 месяца ведь прошло удалила...
4 января я отправила заказ.
любименькая• 02 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
Она не писала...она сегодня позвонила с претензией вернуть деньги за такое безобразие...
ну очевидно же, что выгуляла вещь и все. Скажите, что нужно было обращаться сразу после получения.
Марафетчица• 02 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
Отследила и что вы думаете....?
Результаты запроса по посылке №5403402786308
Відправлення за номером 5403402786308 вручене адресату (одержувачу) особисто 15.01.2016 об’єктом поштового зв’язку СКАДОВСЬК 0 з індексом 75700
Во хитрожопая!!!!!
Армейская• 02 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
не может посылка идти 2 месяца по Украине,это нереально.Я только Укрпочтой и получаю,максимум неделя,и это я в селе живу,идёт на Киев-Вышгород-в село.
Ну не всегда, осенью я посылку ждала 3 недели. Бывают задержки, но конечно не 2 мес, тем более черным по белому написано, что получено 15.01. В сад такого покупателя.
Колупалочка
• 02 марта 2016
Ну вы представляете.....она мне только что через вайбер написала ...мол извините я ошиблась номером....Это жееееесть!
Виннипуховна• 02 марта 2016
Ответ дляКолупалочка

Армейская• 02 марта 2016
Ответ дляМарафетчица
Во хитрожопая!!!!!
В смысле, в чем это проявляется?
Снежана Денисовна• 02 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
ага, во времена телефонов с экранами, где большими цифрами написаны номера оооооооочень легко перепутать номер для претензий, это точно
elenandfriends• 02 марта 2016
Ответ дляtereza000
как почему?
покупатель еще 15.01.2016 забрал.
я это знаю, так зачем о хитрожопости писать продавцу?
Снежана Денисовна• 02 марта 2016
Ответ дляelenandfriends
при чему тут продавец, написали о покупателе, потому-что она сказала что получила посылку недавно, в ее город плохо ходит транспорт
Людмила-МаЕшики• 02 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
Ну хоть так :)
elenandfriends• 02 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот я нормальная-читаю вЫ хитрожопая, вместо вО хитрожопая
Армейская• 02 марта 2016
Ответ дляelenandfriends
Я, как и вы, не то прочитали, там написано ВО хитрожопая, а не ВЫ, сама проглядела.
Brend_mania• 02 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
Прочитала уже тему и увидела, что Вы отследили получение ее посылки! Решила быстро спрыгнуть!
Снежана Денисовна• 02 марта 2016
Ответ дляelenandfriends
точно нормально читаете? извините, что интересуюсь
elenandfriends• 02 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в темноте сижу, устала, спать хочу........у меня так бывает когда быстро читаю
Снежана Денисовна• 02 марта 2016
Ответ дляBrend_mania
++++++++++++++ так было с вероятностью 99%
Снежана Денисовна• 02 марта 2016
Ответ дляelenandfriends
ага, еще бывает когда ’не’ потеряется, и смысл темы меняется
я вот например ваш пост 140 прочитала как ’вот я нормально читаю.....’ и смысл кардинально поменялся
Brend_mania• 02 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Но теперь-то все присутствующие добавят её в ЧС, нас не проведешь
elenandfriends• 02 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ага, я тут темы иногда когда быстро листаю и не сильно вчитываюсь, так такие странные названия вычитываю, иногда не совсем приличного характера, потом-стоп, возвращаюсь, а там то оказывается совсем о другом речь идет........
Снежана Денисовна• 02 марта 2016
Ответ дляBrend_mania
ооооооой, я уже не удивляюсь
а еще недавно прочитала старенькую тему, не на советчице даже а на форуме, про костюм дождика
у меня была просто истерика, ну как я не знала о ней раньше
Brend_mania• 02 марта 2016
Аххахххахх)))) Особенно повеселил статус Ирины , который звучит так : ’Статус: честность - одно настоящее, что у нас есть ’