КрейсерАвроровна• 02 марта 2016
Посоветуйте легкий веселый сериал
Девочки, привыкла заниматься домашними делами под шум телевизора, сейчас нужно убирать квартиру, а без звукового сопровождения не могу.
Посоветуйте какой-нибудь незамысловатый сериал без кровавых маньяков, битв престолов и живых мертвецов.
За время ремонта были прослушаны Зачарованные, Девочки Гилмор, Пуаро, Город Хищниц, Друзья - это из того, что понравилось)
Україна понад усе!• 02 марта 2016
Как я встретил вашу маму
2 с половиной человека
Теория большого взрыва
Майк и Молли
ищите в озвучке Кураж-Бомбей
2 с половиной человека
Теория большого взрыва
Майк и Молли
ищите в озвучке Кураж-Бомбей
Меряно-перемеряно• 02 марта 2016
Коварные горничные. В описании написано - драма, но как по мне сплошная комедия)))
из желе я• 02 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как я встретил вашу маму
2 с половиной человека
Теория большого взрыва
Майк и Молли
ищите в озвучке Кураж-Бомбей
2 с половиной человека
Теория большого взрыва
Майк и Молли
ищите в озвучке Кураж-Бомбей
+1000000 и еще ’перлы моего отца’
КрейсерАвроровна
• 02 марта 2016
Девочки спасибо))))

Два с половиной человека и Как я встретил вашу маму не пошло
А вот на кухню и горничных давно засматриваюсь
Мыть мне еще много, так что буду благодарна еще за рекомендации)))

Україна понад усе!• 02 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочки спасибо))))

пробейтесь через 2-3 первые серии, и не оторветесь. Только перевод ищите, который я написала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 марта 2016
самый лучший ’Майк и Молли’ в озвучке куражбамбей
Теория большого взрыва
Меряно-перемеряно• 02 марта 2016
Вспомнила еще, Белый воротничек, но его лучше смотреть, а не просто слушать))) Сериал очень захватывающий, про афериста.