Шкала Радости• 02 марта 2016
Супер супер супер фильм
Девочки, есть для вас такой КЛАССНЫЙ фильм, что вы прям завидуете тем кто его еще не видел )?
П.С. или просто посоветуйте фильмец. Смотрю все кроме ужасов.
ФФФФристайла• 02 марта 2016
Подпишусь, но не с пустыми руками:)
1. Чтец
2. Дикие истории
3. Как избежать наказания за убийство (сериал)
1. Чтец
2. Дикие истории
ЛисАпедная• 02 марта 2016
Ответ дляOli@
интересно, что мне скажет муж, если я ему предложу посмотреть. мы часто вместе кино смотрим, но там типа Зеленой мили, или Патриота. а тут прям не знаю
Завтра не пью• 02 марта 2016
мне понравился Исчезнувшая, но он не прям Ах!, а так - посмотрел и забыл, но было интересно))
Завтра не пью• 02 марта 2016
еще из последнего просмотренного : Тайна в их глазах - тоже так ничего, на вечерок пойдет.
Я_поехала• 02 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла
Подпишусь, но не с пустыми руками:)
1. Чтец
2. Дикие истории
1. Чтец
2. Дикие истории
а мне что-то второй сезон не идёт :(
Приму в дар• 02 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
он прикольный , смотрите)))
я не воодушевилась, как автор, но смотрела с интересом)))
ФФФФристайла• 02 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала
а мне что-то второй сезон не идёт :(
Да, уже слышала, девчонки говорили, что не то. Но я смотрю, мне понравился. Скоро конец сезона- досмотрю уже. Я вообще не по сериалам- это первый чуть ли не со времен Санта-Барбары:)
Отжигающая• 02 марта 2016
’Багряный пик’ смотрели?.. Фильм на любителя, неспешный, очень романтичный, атмосферный... Обожаю такие фильмы) Муж не оценил))
’Невозможное’ - для любителей фильмов-катастроф.
Ответ дляOli@
Честно целый час пыталась проникнуться, но не получилось также как у автора темы испытать восторг (
всемВсёИмного• 02 марта 2016
Ответ дляOli@
не выдержала и половины.наверное на любителя.