Аноним Завхоз• 04 июня 2013

Jacaranda Club & Resort 5 Белек, Турция. Кто отдыхал в этом отеле с детками?

Поделитесь впечатлениями. Какие + и -?
Смячиком• 04 июня 2013
Яяяяяяя, отдыхала, нам очень онравилось, отель не старый, номера новые( или после ремонта), убирали отлично, территория большая, зелёная, очень много маленьких детей- они везде в шезлонгах в тени, пляж- супер, меленькая галька, море отличное, бассейны, горки- всё есть, детский клуб хороший, но мои там не сидели- мы ходили фреши пить и рисовать и на вечернюю дискотеку и разные конкурсы, питание- отличное, есть детский стол, для малышей, мои ели всё))

Любительница• 04 июня 2013
Вам говорят в Турцию не ехать( мид), а вы еще отели рассматриваете !!!
sofia2009• 04 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Ну и что,они отдыхающих не трогают,все равно это все в Стамбуле происходит
Герцогиня• 04 июня 2013
это во всей Турции почти..у меня сестра в Анкаре- там уже тоже такое..говорит, что на российских и украинских каналах не показывают и не говорят всего, что творится там у них. там очень много демонстрантов, все очень агрессивные.
Смячиком• 04 июня 2013
Вот блин, скоро вообще некуда поехать будет, кроме Крыма
автор Аноним Завхоз • 04 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Мы летим послезавтра, путёвка оплачена давно. Чего тут рассматривать, остаётся только надеятся на хороший отдых и положительные эмоции.
sofia2009• 04 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Дааа это точно
sofia2009• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Я помню сколько было этих митингов и в ЕГипте и Турции ,все ехали и было все нормально,они же отдыхающих и отели не трогают
Смячиком• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Так и настраивайтесь! И всё будет отлично!

Любительница• 04 июня 2013
Я в этом году как чувствовала, что в Турцию ехать нельзя, обычно в первых числах июня я там!!! В прошлом году поняла , что турки обнаглели до предела : еда испоганилась ( курица в основном в дорогом отеле / мы ее здесь не едим, а там..., сервис навязчиво- платный, много выходцем с Тюмени - наглые, невоспитанные , что взрослые, что дети!!! Кошмар , а плюс еще там сейчас такое! Кто не купил еще тур- подумайте! А кто купил- смотрите по обстоятельствам, но с детьми не рискуйте!!!
Зажуженная Жужжа• 04 июня 2013
Муж, вчера, только прилетел с Анталии( ещё находится в Киеве,до, думу никак не доедет))), говорит, что всё спокойно, патрули ходят часто, ни каких движений не наблюдали, был две недели, в Кемер, через день на дискотеку ездили, всё спокойно)))
malu1980• 06 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
покажите ГДЕ это написано?))))
dyachenko• 03 июля 2013
Автор, Вы уже вернулись с этого отеля - Fun & Sun Jacaranda Resort, 5*. Напишите свои впечатления, стоит туда ехать или нет? Спасибо.
автор Аноним Завхоз • 03 июля 2013
Конечно стоит!!! Впечатления очень хорошие, всё понравилось, не к чему предраться. Отель оправдывает свою категорию и потраченные деньги. Питание на высшем уровне, 4-5 видов мясных блюд, фрукты, мороженое выше всяких похвал (наше отстой по-сравнению), сладости естественно очень вкусные. Территория очень большая, зеленая и чистая. Пляж широкий песчаный. Для деток там рай, всё продумано до мелочей. Мы не раз были в Турции, в разных 5* отелях, -этот самый лучший.