Ангел-предохранитель• 02 марта 2016
можно ли похудеть с помощью пилатеса
за зиму набрала 5 лишних кг.Реально ли их с помощью пилатеса скинуть?Поделитесь
СтрашнаяНаташа• 02 марта 2016
Думаю, что реально сбросить вес только при коррекции питания. Любые физические нагрузки - только вспомогательный инструмент.
Айболитная• 02 марта 2016
Можно. Но питание наладить нужно в любом случае и не пітаться их скинуть за месяц иначе кожа обвиснет
tania_mail• 09 марта 2016
Все зависит от того насколько похудеть, питания, интенсивности тренирововк. А вообще - можно.