Да, я блондинка!• 02 марта 2016
Есть работа, вы бы взялись за такую?
Ин-т магазин моего папы, товар - сантехника. Ищет руководителя (ну это громко сказано), в общем, человека, который им займется. Т.е. будет отвечать на звонки, следить за товарами на сайте, за ценами, и тд. По оплате может платить в первый мес 3000 ставка+% от продаж, а там посмотрим...
Да, я блондинка!
• 02 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а Вы сейчас работаете?
я да, но на своей работе
Да, я блондинка!
• 02 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Сколько рабочий день длится?
стандартно, 9-18, можно до договоренности я думаю
Да, я блондинка!
• 02 марта 2016
Ответ дляCarin
Но это скорее мальчик нужен
Чтобы мог грамотно проконсультировать покупателей по самому товару.
Если е-магазин с нормальной удобной админкой, то стоимость за обслуживание адекватная, в принципе.
да, важно консультировать
админка не знаю, не смотрела
Да, я блондинка!
• 02 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем
я возьмусь)если работать удаленно
удаленно, но нужно будет приезжать примерно неделю на рынок, чтобы понять, что к чему, разобраться в товаре
Ответ дляCarin
Но это скорее мальчик нужен
Я думаю мужчина, не обязательно))) мужчины и в женских магазинах работают, поэтому не важно ))
И удаленно реально, я думаю, тут главное наладить четкость взаимопонимания в работе, что пришло и что ушло, и т.д.
АВТОР, а какой это город?
Да, я блондинка!
• 02 марта 2016
Ответ дляGalina_M
АВТОР, а какой это город?
киев