Сфера влияния• 02 марта 2016
Помогите. Какого цвета школьная форма более востребована?
По работе мне необходимо знать. Помогите, проголосуйте.
Какого цвета школьная форма у вашего ребенка (в школе, в классе)?
Всем кому не лень голосовать- Спасибо!!!
Результат:
вже голосів:
36 (42.35%)
Черная
36 (42.35%)
Синяя
7 (8.24%)
Зеленая
5 (5.88%)
Некоторые элементы в клетку
1 (1.18%)
Бордовая
Сфера влияния
• 02 марта 2016
Ответ дляКнопус
зеленая, но можно и черную
востребована и оптимальна на мой взгляд черная
У моего ребенка только черная, а знакомая говорит, что синяя более популярна.
Сфера влияния
• 02 марта 2016
Ответ дляTrink
нету варианта серая
А серая-это дресс код для всей школы или она просто разрешенатем, кто хочет?
Кнопус• 02 марта 2016
Ответ дляСфера влияния
синей больше, чем зеленой или красной, она более популярна, но вот черную разрешают носить взамен любого цвета и мне кажется это правильно, потому что купить нормальный зеленый пиджак проблема
КонФФетОшка• 02 марта 2016
Разрешают чёрный низ не зависимо от цвета формы.
У нас в школе синняя форма
Стильная штучка• 02 марта 2016
У нас синяя в школе, верх и низ синий в младшей и средней школе, допускаються элементы в клетку на синем основном фоне(юбки, сарафаны). Замена на черные юбки и брюки не допускаеться, все синее. Старшая школа черный цвет формы.