Бла бла бла• вчера в 09:57

Муж з***. НЕНАВИЖУ, аж до рвоты.. Просто крик души.

Не знаю зачем пишу, наверное просто пожаловаться, хз, сегодня не осилю, а в пн пойду к юристу напишу заявление на развод и на раздел имущества.
Всесцуко, последняя капля видимо была.
По самой теме, что вы скажете, кто бывал в таком...
Вобщем чего меня муж достал - тем что он не муж, онблеать то ли сосед по коммуналке, то ли гость в моем доме, то ли младший братик, я не знаю кто он .
но не супруг, не партнер однозначно.
В ср наша дочка принесла из школы ротавирус, я видимо тоже заразилась.
ребенок идет на поправку, я видимо нет, мне все хужее и хужее.
Муж это знает, я ему заранее говорю, я лягу не могу стоять, живот не болит только когда сплю....на спала пол ночи - живот крутило и тошнило одновременно. старалась не вставать чтобы тебя лишний раз пере работой не будить...с трудом сходила в атб за продуктами, аж в землю давит меня, утром вообще кажется что умру, настолько плохо.
Ну вы поняли состояние мое.
Второй ребенок - не заболел и мы договорились со среды что муж его теперь поводит в школу пока я болею, а я уже как то в обед его буду забирать.
Вчера муж героически все сделал, молодец.
Один раз и видимо выдохся.
Сегодня уже никак.
Утром пошел срать-жрать, мою дверь закрывать не стал.
Оно все очень слышно и бьет по больным мозгам, мне реально больно от звуков.
Посрал. слышу лег ко мне, время видимо еще есть, гладит меня, там прижимается, хотя он понимает что мучает болеющего человека своими хотелками, что-то шепчет.
Боже мой 6 утра, отдохнуть невозможно. просто жду когда натрется и оставит меня просто в кровати в покое.
Вроде встал, я сразу провалилась в сон, через 10 минут ’наташа, наташа, антон машу будет когда собирается, антон машу будит когда собирается, антон машу будит’.
Вот что я должна по его мнения была сделать????
ПРостозаебвал сцуковусмерть.
ненавижу тварину.
Если бы не скуб меня я бы уже может выздоровела.
Никакой помощи, одни требования и ожидания.
я просто замордовалась постоянно ему что-то помогать, разрешать, выручать.
нет сил больше.
У кого были такие экземпляры, вы смогла хоть как-то сделать из такого ЧЕЛОВЕКА ?
ДолькиКабана• вчера в 10:49
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Только к тем, кто пишет как автор
Плекаю думи• вчера в 10:53
Одет у вас ротавирус + ПМС. Я не просто развестись , я убить иногда хочу когда пмс
Невгамовна сила• вчера в 10:55
Ответ дляЦарівна Жабка
Это ж где мужик так нагрешил, шо ему вселенная такую жену подсунула??! Человека из себя сделайте. Но это вряд ли вам поможет.
Та не гоните. К вам больной муж тоже яйца подкатывает и секса просит?
Ужас, как женщины такое могут в норму воспринимать, диву даюсь.
Миззери• вчера в 10:58
Ответ дляТвердая валюта
Я даже все прочитала, но понятно только, что муж ’нехороший человек’ что значит ’скуб’?
Может суккуб ?)
Оскорбляю всячески• вчера в 10:58
Ответ дляМию вікна у мороз
Че вы напали на автора? Муж дурачок какой то, человеку плохо, а он лезет. Оставить в покое, сделать чай и полностью все на себя взять! Какие еще продукты? Жесть
Кому плохо? Тому хто в АТБ поперся?
Миззери• вчера в 10:59
Я одна ничего удачного не почитала ? Пошел какать и дверь не закрыл , потерся (можно было сказать не надо ) и сказал что Антон Машу будит ? Какая-то слишком бурная реакция на это
Просто надо говорить что ли -дверь закрой, меня не трогай, не говорите со мной -решайте все вопросы сами
Бабка-байкерша• вчера в 10:59
Я так поняла он все таки в кровати добился своего? Это пипец конечно, у меня он бы с ноги летел аж бегом. А вы терпели, а теперь ноете
Завжди з рушником• вчера в 10:59
Ех, Наташааа, шо ж ти так обосралась?))
Миззери• вчера в 11:02
Ответ дляОскорбляю всячески
Кому плохо? Тому хто в АТБ поперся?
Вот да) я не пошла точно ну а когда терся то зачем молчать и терпеть
Marmu• вчера в 11:15
Ответ дляЖінка з перцем
Я тоже не увидела чего-то страшного из того, что написала автор....
серйозно, дружина спить хвора - треба її будити щохвилини та ще й з сексом приставати????
Аристократка-тунеядка• вчера в 11:16
Ответ дляMarmu
Можна відкрити рот і щось сказати ???
А ця терпить значить їй подобається
Marmu• вчера в 11:16
Ответ дляКапуста Маша
Не вопрос. Но набор слов, которым оперирует женщина, далее от интеллигентного
до чого тут інтелігентність??? неінтелігентних можна не поважати чи що?
Голена блондинка• вчера в 11:17
Оставьте мужика в покое. Сделайте ему доброе дело и больше ни с кем не сходитесь. Не издевайтесь над людьми
Оскорбляю всячески• вчера в 11:18
Ответ дляMarmu
Вона не виспиться коли всі по роботах, школах, садках розбіжуться?
Голена блондинка• вчера в 11:19
Ответ дляКрем для арбуза
Ну, разве по нему не видно было, что он не самостоятельный?
Это бабы-мужики такими их делают, как автор.
Marmu• вчера в 11:20
Ответ дляНевгамовна сила
та 100%, взагалі не розумію, за що автору насували. у мене кілька разів було, я тупо в туалеті лежала годинами - встати не могла. якби у мене хтось щось питав та ще і з сексом - я б тупо не відповідала і двері закрила
Голена блондинка• вчера в 11:21
Ответ дляКапуста Маша
А ее лексикон очень хорошо ее характеризирует) я прям уже себе представила эту жиночку 😅
Этого мужичка
Оскорбляю всячески• вчера в 11:23
Ответ дляНевгамовна сила
До мене чоловік ластиться. Бо не всяка хвороба і не завжди відбиває бажання сексу. Іноді секс це гарні ліки. Після гарного сексу наче народилась.
Голена блондинка• вчера в 11:23
Ответ дляБабка-байкерша
И эти люди называют себя женщинами… Мымры.
Капуста Маша• вчера в 11:25
Ответ дляMarmu
А вы считаете, что уважать нужно всех подряд? Автор скандалистка, это понятно по её писанине и ответам
Бараболька• вчера в 11:26
Ответ дляТвердая валюта
Снуп дог якийсь
Marmu• вчера в 11:26
Ответ дляКапуста Маша
яка вона скандалістка? хвора сходила в магазин, намагалася не будити чоловіка, щоб він виспався перед роботою. а він її задовбує кожні 2 секунди. я вважаю, що треба поважати треба тих, з ким живеш.
Аристократка-тунеядка• вчера в 11:28
Ответ дляMarmu
І що ?
Замовити не могла продукти ?
А пішла хвора.
Дуже «розумна жінка»
Капуста Маша• вчера в 11:29
Ответ дляMarmu
Зачем ходила больная в магазин? Могла доставку заказать. Значит не так плохо было, раз смогла пойти за покупками. Чем он её задалбывает? Она тут матерится как сапожник, а мужу не могла ответить, что не хочет секса сейчас и ей плохо?
Язвочка• вчера в 11:36
Десь пояснення було ’скубсти*? Гвалтує, а вона живе з ним чи що.
Ируся-пуся• вчера в 12:06
Автор, вы просто заболели плюс общая усталость. Давайте мужу четкие указания - пусть вертится. А вы спите. Выспитесь, отойдете, выздоровеете и повеселеете. Тогда и обдумаете серьезные вопросы на свежую голову, а пока вы не туда енергию тратитк
Баба Йога• вчера в 12:13
Ответ дляГолена блондинка
Вы считаете, что женщины на ровном месте становятся бабо-мужиками? Или что мужчина не может ’выдрессировать’ жену, чтоб она в любом состоянии обслуживала потребности его и семьи? Это же не за один день происходит, и прогибают как раз в моменты, когда человек уязвим. Как вырвалось когда-то у бывшего в ссоре, ’это чтоб ты своими тупыми бытовыми женскими штуками больше не задалбывала’. Чтоб проще было самой встать и сделать, чем его о чем-то просить. В моем случае это была ветрянка, температура 39,5, жуткая интоксикация, направление на госпитализацию на тумбочке. От него требовалось разогреть уже приготовленную мной (!) в таком состоянии еду и покормить себя и 4-летнюю дочь. Он 7 или 8 раз зашел ко мне с поджатыми губами и вопросами с надрывом в голосе.
А, да, как автор я не выражалась ни тогда, ни сейчас. Сделала вывод, что моей ошибкой было полностью взять на себя быт и ребенка в декрете, ведь он обеспечивал. Проблема оказалась в том, что после выхода из декрета в офис на полный день эти обязанности он пожелал оставить исключительно моими. Собственно, потому он и бывший
Санта Барбара• вчера в 12:14
Ответ дляМию вікна у мороз
Вот это свекруни вскинулись как кобры на автора! Их масики от 1 до 50 не заслуживают такой жизни, не для того мамка мальчоночку растила!
Оскорбляю всячески• вчера в 12:28
Ответ дляMarmu
Ти або хвора і вдома сидиш не піклуєшся про чоловіка щоб він виспався,а спиш і всіх відправляєш до татка. Або не треба прикидатись хворою.
Санта Барбара• вчера в 12:30
Ответ дляОскорбляю всячески
Ага, особенно когда у тебя понос в две струи