Бутерброд з ікрою• Изменено вчера в 11:34
Якщо чоловік забезпечує жінку, то що робить жінка взамін у стосунках?
Я не маю на увазі випадки з маленькими дітьми до віку коли їх можна залишати самих вдома і саме жінка про них піклується.
У варіанті коли дітей немає, або вони підлітки та старше. Чи повинен чоловік утримувати жінку?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так, якщо на жінці побут
Так, навіть якщо побут на обох
Ні
Результат
Шумелка Мышь• вчера в 11:45
Должен - не должен. Просто одна женщина будет с мужчиной на его условиях, а вторая никогда. И самое интересное, что он всю жизнь будет мечтать о той второй, живя и детей рожая со своей первой боевой подругой.
У вас синоним обеспечения = среднее закрытие базовых потребностей: крыша есть, не голодаем. Представьте, что для женщины обеспечение = отсутствие забот о быте и наличие свободного времени. Как говорится не все готовы жить с мужчиной за тарелку супа
Бутерброд з ікрою
• вчера в 11:43
Ответ дляMs. Анонимная
Думаю просто живут, получают удовольствие. Кто-то на спорте, кто-то в хобби, кто-то в готовке, шоппинге или просто сериальчики смотрит. А что им нужно делать?
По отношению к мужчине?
Ms. Анонимная• вчера в 11:43
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну можу - наприклад, що жінка не має право відмовляти у сексі, має виглядати саме так, як до смаку її чоловіку, не зважаючи на свої вподобання і т.п. Але можливо ви маєте на увазі щось інше.
У вас странные установки в голове. Это же семья с любимым человеком, а не товарно-денежные отношения я тебе тысячу, ты мне свежий борщ. Ты хочешь чтобы любимый человек (и мужчина и женщина) чувствовал себя хорошо в семейных отношениях. Вот им так комфортно обоим.
Бутерброд з ікрою
• вчера в 11:44
Ответ дляГрамотний хвіст
Його відчуття самодостатності. Що він крутий чувак і може і хоче забезпечувати свою жінку
То есть без женщины такой мужчина будет чувствовать себя несамодостаточным?
Грамотний хвіст• вчера в 11:44
Ответ дляБутерброд з ікрою
Допустим, мужчина вот так выражает любовь и желание делать счастливой. А женщина в таком случае как выражает ?
Я може скажу банальну річ. Але чоловікові від жінки потрібно їх захоплення ним, повага.
Якщо ще гордість то взагалі топчик
Бутерброд з ікрою
• вчера в 11:44
Ответ дляФрекен бок
Тема глупая . Я делаю вывод:
-Автор проводит социологические исследования( да, мне свойственно идеализировать людей)
- автору 20 ими( мои не печатные мысли)
- автору скучно и нужОн срачЬ
- автор хочет в топ ..
Примитивно,
- автору 20 ими( мои не печатные мысли)
- автору скучно и нужОн срачЬ
- автор хочет в топ ..
Примитивно,
А зачем автору хотеть в топ, чтобы что?)
Ms. Анонимная• вчера в 11:44
Ответ дляБутерброд з ікрою
По отношению к мужчине?
Все то же что и работающая женщина.
Бутерброд з ікрою
• вчера в 11:44
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А какая разница, он приходит домой и настроение поднимается
А почему у жены не поднималось?)
Копуша• вчера в 11:44
Я не працюю. Не хочу. Набридло. Чоловік утримує як може. Нічого такого ніхто не вимагає. Я веду побут , як я сама цього хочу. Прибираю коли хочу. Готую так само. Не те що там вимагає чоловік, такого в нас немає. Побут це спільна справа. Він має свої обов´язки.
Качка в тапцях• вчера в 11:45
Те, що вважає за потрібне, те жінка і робить. За взаємної згоди в парі. І нікому не собаче діло, що там хто кому винен в сім´ї.
Я матуся, мені можно• вчера в 11:45
Ответ дляПросто каралева
І не лише настрій
Так да, а при работе мне уже было не до этого. Особенно когда наплыв туристов нервомотов и ночные смены
Полуничка• вчера в 11:45
Ответ дляБутерброд з ікрою
Верит в него, благодарит его, заботится о нем, дает продолжение их роду, продолжать можно долго.
Дуб береза• вчера в 11:45
Є лише правила конкретної пари, все інше фігня
Те що одним супер, іншим треш
Бутерброд з ікрою
• вчера в 11:46
Ответ дляГрамотний хвіст
Пздц.
Не відмовляти в сексі це завуальоване згвалтування.
Виглядати як того хоче чоловік - це втрата особистості.
Якомусь травмованому чоловікові може і зайде такий формат.
Але зрілому чоловікові поруч потрібен рівний партнер а не рабиня
Рівний партнер, якого він утримує? Ми ж про такий формат. У чому тоді партнерство?
Астоновитесь!• вчера в 11:47
Ответ дляФрекен бок
Тема глупая . Я делаю вывод:
- автору 20 ими( мои не печатные мысли)
- автору скучно и нужОн срачЬ
- автор хочет в топ ..
Примитивно,
- автору 20 ими( мои не печатные мысли)
- автору скучно и нужОн срачЬ
- автор хочет в топ ..
Примитивно,
Вприант 5 - автор обиженный мужчина, который не может себе позволить обеспечивать женщину или считает, что не должен делать это просто так.
Вчера или на днях была тема чем женщина должна ’платить’ за обеспечивание. Мне кажется писака один и тот же
Оновлена версія• вчера в 11:47
Ответ дляMs. Анонимная
Семья и отношения это не аптека где до грамма отмеряется сколько ты дал и сколько тебе. Никто не должен отплачивать, просто взрослые люди решили что им подходит такой формат и все.
Анониму это не понять, уже который день клепает тот же вопрос. Да и вопросы такие возникают ли бо у жесткой маминой корзиночки, либо от недостатка тех финансов.
Бутерброд з ікрою
• вчера в 11:47
Ответ дляШумелка Мышь
Представляю, на вопрос в теме как ваш комментарий отвечает?
Грамотний хвіст• вчера в 11:49
Ответ дляБутерброд з ікрою
У чоловіка є декілька сфер.
Робота
Його коло друзів та знайомих
Та жінка.
Чим більше по всім фронтам він крутий, тим більше впевненості в задоволення від життя
Робота
Його коло друзів та знайомих
Та жінка.
Бутерброд з ікрою
• вчера в 11:49
Ответ дляMs. Анонимная
Хорошо, семья с любимым человеком, у женщины не возникает дискомфорт, что любимый человек напрягается на работе, а она просто наслаждается жизнью? Ситуации когда мужчина может работать левой пяткой полчаса в день и всех содержать конечно есть, но мы же о людях в целом.
Бутерброд з ікрою
• вчера в 11:50
Ответ дляГрамотний хвіст
Якщо ще гордість то взагалі топчик
А женщине не нужно восхищение и уважение? Получается, что женщина может получить его просто так, а мужчина за деньги?
Миссис Буркул• вчера в 11:50
Это просто материальный уровень и социальный статус мужчины. Полно обеспеченных семей,где никакой быт не на жене, но мужья их содержат на хорошем уровне. Есть домработницы, дети либо выросли, либо их вообще нет, никак этот факт не влияет на требования к женщине и ее обязанности работать.
Другое дело, что женщина в таком партнёрстве редко фигнёй страдает. Она и сама под стать, не глупа, не зависима, имеет свои деньги, тыл, профессию. На ней ответственность за имидж семьи, социальные связи, отношения с друзьями и родственниками. Скорее всего есть долевого участие в бизнесе, акции, недвижимость или уважаемый папа. )
Бутерброд з ікрою
• вчера в 11:50
Ответ дляMs. Анонимная
Все то же что и работающая женщина.
Что именно?
Полуничка• вчера в 11:51
Ответ дляБутерброд з ікрою
Формулируете ответы как мужик, чисто конкретно, мало какая женщина так строит фразы. Маска, маска, мы вас раскрыли! Вообще сразу было понятно по самой теме, как правильно заметили здесь ранее - такие вопросы интересуют жестких маминых корзиночек или мужиков без денег.
Бутерброд з ікрою
• вчера в 11:52
Ответ дляПолуничка
Что значится заботится, берет на себя быт, вы имеете в виду?
Бутерброд з ікрою
• вчера в 11:53
Ответ дляГрамотний хвіст
У чоловіка є декілька сфер.
Робота
Його коло друзів та знайомих
Та жінка.
Робота
Його коло друзів та знайомих
Та жінка.
Я думала, що у кожної людини розподіл цих сфер індивідуальний незалежно від статі.
Грамотний хвіст• вчера в 11:53
Ответ дляБутерброд з ікрою
Рівний по емоційному розвитку.
Я знала історії де успішну жінку керівницю дома пиздив чоловік доходчга. Там не рівні відносини.
Як тільки хтось з партнерів стає залежним ( не важливо чи це спекуляція грошима, чи емоціями, чи сексом) там вже іде перекос
Ms. Анонимная• вчера в 11:54
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет, не возникает. Все люди не могут быть в абсолютно равных условиях. И если два взрослых человека договорились так, значит обоих все устраивает и от чего может быть дискомфорт?
Полуничка• вчера в 11:54
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет, я про эмоциональную заботу. Физическую заботу можно переложить на домашний персонал, а эмоциональную нет, когда два человека являются близкими людьми.
Бутерброд з ікрою
• вчера в 11:55
Ответ дляПолуничка
У меня просто РАС) я женщина, и для аутичных женщин характерна четкость и непонимание вот этих странных социальных обычаев)
Грамотний хвіст• вчера в 11:55
Ответ дляБутерброд з ікрою
Дивіться. Чоловіки вже за своєю природою - достігатори.
Є жінка, чи немає - він буде працювати і прагнути більшого.
Якщо з´являється жінка, вона мотивує його ще більше.
А у вас якось все через біль, страждання, залежності