Гл. Амурная• 02 марта 2016
что годится для панарамного окна на кухне?
Девочки, хочу установить панарамное окно на кухне. Это которое полностью прозрачное от потолка до пола. Что посоветуете на такое окно из декора, шторы, римские шторы ???? Что будет красиво смотреться? хочется чтоб было более нежно ни в коем случае не громоздко. кто может, поделитесь своими фото) Всем спасибо
Чукча Мукча• 02 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
живем мы высоко. на 16-ом)
ой мамо, я на своем 7-м представила панорамное окно и мне дурно стало, а вы храбрая)
Вкаблучках• 02 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
живем мы высоко. на 16-ом)
Напротив дома есть? Солнечная сторона?
Гл. Амурная
• 02 марта 2016
напротив нет. в окна никто особо пялиться не будет.) но на окна что то хотелось бы все равно.
Гл. Амурная
• 02 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
шифоновую тюль и роллеты если солнечная сторона.
а какие ролеты вы имеете в виду?
Вкаблучках• 02 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
Роллеты закрытого типа и шторы. Не смогу вставить фото - в ткань непосредственно вставлены кольца .
Гл. Амурная
• 02 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
а нафига на кухне ’панорама’ если не секрет?
отлично смотрится. да и по душе она нам. и этажность позволяет нам ее поставить
Вкаблучках• 02 марта 2016
Ответ дляmatyakaslova
Зачем ????,
Делюсь фото . Комфорт таун , все окна панорамные - смысл в них ??
Да ладно), мне нравится лично), не нравится только что в дворик выходящие окна сильно просматриваются.
matyakaslova• 02 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
симпатичненько. где вы заказывали пошив? или сами подбирали?
Это моя подруга . Покупали в текстиль контакт на сортировочной 2 , а шила кстати она сама - руки из правильного места .
Я шила 40 - грн шторы , 30 тюль
.
Вот в подруги такое в Кировограде окно - просто полупрозрачная органза и все . Можно добавить потокам без запаса шторы , что б было локонично .
И !!!!! Пока вы не успели натворить дел !!!!!
РБЯЗательно поставьте батарею , даже 2 . От них оч сильный холод
Я шила 40 - грн шторы , 30 тюль
.
Гл. Амурная
• 02 марта 2016
она пошивом штор занимается или просто хорошо умеет это делать? если нужно будет пошить, можно будет связаться с ней?
75В• 02 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
живем мы высоко. на 16-ом)
Вы в Киеве? какой вид из окна? просто интересно! 16 этаж...
Тра Ля Ля• 02 марта 2016
Ответ дляmatyakaslova
Добавить по бокам *
по бокам не очень,
конденсат не будет подсыхать.
тепло должно идти на окна.
в кухне у меня пол с подогревом- сухие окна.
конденсат не будет подсыхать.
тепло должно идти на окна.
matyakaslova• 02 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
Нет , только себе . И подушки только до себя тоже шила декоративные . Ткань в икеа брала .
Любой салон штор , цены почти одинаковые за метр . На троещине кстати тоже вашу ткань могут лишить
Белая и пушистая• 03 марта 2016
у меня шторы нити, мне нравится..люблю подойти и посмотреть в окно
olkabarabolka20• 04 марта 2016
Ответ дляmatyakaslova
Я шила 40 - грн шторы , 30 тюль
.
Я шила 40 - грн шторы , 30 тюль
.
Или внутрипольные конвекторы.
Автор, будете делать такое окно, то закажите стеклоакет двухкамерный с двумя энергосбрегающими стеклами и аргоном. Можно еще теплую дистанцию. Нижнее внутреннее стекло, в целях безопасности - закалить. Батарея или конвекторы - обязательно, что бы теплый воздух попадал на стекло и все будет хорошо!
Я Вас понимаю - сама бы так сделала - люблю большие окна, тем более на 16 этаже!
Что касается того чем, то мне нравятся японские шторы. Можно выбрать что-то прозрачное, типа того, как на картинке.
Гл. Амурная
• 05 марта 2016
Ответ дляolkabarabolka20
Или внутрипольные конвекторы.
У меня к Вам вопрос, так как Вы похоже не плохо знаете толко в панорамных окнах. Какой фирмы лучше поставить окна, чтоб были качественные профили? и что такое значит закалить внутреннее стекло?
olkabarabolka20• 05 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
Да - разбираюсь. Я более 10 лет окнами занимаюсь.
Закаленное стекло - это стекло, которое было подвержено термической обработке. Такое стекло намного прочнее. Оно может выдержать от 45кг мягкого удара. Т.е. спасает от случайного удара. Даже если оно разбивается, то рассыпается на мелкие закругленные кусочки, которыми нельзя пораниться.
Что касается выбора окон, то почитайте тут об этом
И еще можно вот эту статью почитать - это о панорамных окнах
Если будут вопросы, набирайте меня - я подскажу. И могу посчитать стоимость.
Консультация бесплатная и не к чему Вас не обязывает
С ув., Ольга
Гл. Амурная
• 06 марта 2016
Ответ дляolkabarabolka20
С ув., Ольга
спасибо большое. как надумаем ставить обязательно наберу вас