Я не в теме• 02 марта 2016
У кого были плохие анализы по скринингам?
Вы родили здоровых деток?
Я не в теме
• 02 марта 2016
Первый скрининг в норме, оба УЗИ тоже, а во втором трисомиии 21 выше порога.
Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1370017
Вот моя тема
Банка с бутылками• 02 марта 2016
Первый скрининг был плохой, плакала, переживала, еле дождалась второго, второй отличный был, доча здоровая родилась (тьфу-тьфу)
Я б такое не носила, но продаю• 02 марта 2016
Ориентируйтесь на узи, зачем было вообще идти на этот лохотрон
СтрашнаяНаташа• 02 марта 2016
Да, у меня с третьим ребёнком были плохие результаты скринингов, но УЗИ не подтверждали диагнозов. Мне было 30 лет. Но я делала после скрининговых тестов в пренатальном центре анализ околоплодной жидкости. Достаточно опасный и дорогой тест, но он показывает очень высокий процент вероятности патологий плода. Скрининги не подтверждались.
СернаМоисеевна• 02 марта 2016
У меня второй скрининг тоже был не очень. Ходила к Пидченко на консультацию и узи. В итоге все хорошо.
Я не в теме
• 02 марта 2016
Девочки по УЗИ все хорошо, и с воротниковой зоной и с носиком.
Но разговаривала с УЗИстом( Хотя очень авторитетная ), она говорит, что по УЗИ тоже не может быть 100% правдивого результата.
Но у меня срок почти 21 неделя, шевеления с 18 недели, я просто не смогу в случае плохого результата принять такое решение, чтоб избавиться от ребенка(((((
Блин рыдаю, а он , как никогда активный сегодня вечером, наверное чувствует мамино настроение...((((((
Воленс-неволенс• 02 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Поддерживаю!!!
кошкомышь• 02 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
Лучше б я его вообще не здавала((((((((((
А действительно зачем сдавали? Первый норм врачи обычно на второй посылают если первый не в порядке
Жидкость для снятия глаз• 02 марта 2016
Не нервничайте. У меня из первый скрининг был плохой (1:12!!!!! СД)-на УЗИ шла, как на приговор. Но по УЗИ (Ткачев) все оказалось норм. Второй скрининг норм и УЗИ тоже-делала Яковенко.Третье УЗИ-Ткачев сказал, что норм, но есть же Интернет(((, по которому я расшифровала показатели и поняла, что у ребенка некоторые размеры отстают на неделю-полторы((((. А это уже 34 недели и я, рыдая, начала читать форумы мам детей с СД. В итоге родилась здоровая девочка почти в 38 лет, правда, на 3 недели раньше срока-видно пожалела маму, чтоб я совсем не свихнулась))) Так что, не переживайте. Для успокоения сходите еще раз на УЗИ к Жадан (лучший генетик Харькова) и пересдайте скрининг.Легкой вам беременности и здорового малыша!
ШапкаУшанка• 03 марта 2016
Автор не переживайте, если совсем не спокойно сделайте дополнительное узи у генетика! Могу посоветовать Пидченко...мои страхи он развеял в миг, но он в Киеве. Если вы из другого города поищите специалиста и сделайте заново, сто б быть спокойной)) очень-очень часто и скрининги и узи делают ошибки...поэтому не стоит сразу паниковать! удачи и вам и здорового малыша!!!