Залатавая• 02 марта 2016

Мне в сентябре рожать, а.....

Боюсь... Боюсь не самих родов, а всяких походов к врачу, анализов, нужно еще стат на учет в центр занятости, в собез боюсь идти.. там меня наверное пошлют т.к прописки нет, роддом нужно еще как-то выбрать чтобы и денег много не требовали и отношение нормальное было... Еще и муж уезжает на заработки в Польшу. Я остаюсь одна, знакомых и родственников в этом городе у меня еще нет и поддержки ждать не от куда, это все настолько угнетает что хочется реветь....
Утренняя зорька• 02 марта 2016
вот поэтому нужно с начала крепко стоять на ногах а потом уже детей рожать

Белочкой зови• 02 марта 2016
решайте проблемы по мере их появления
Гл. Амурная• 02 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька

да что вы? на пенсии?
Гл. Амурная• 02 марта 2016
автор, не переживайте просто так)
Утренняя зорька• 02 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная

да что вы? на пенсии?

если вы до пенсии планируете крепко встать на ноги - то тогда лучше вообще не рожать.
у меня все по другому
Вечно недо...• 02 марта 2016
Чем Вам помочь?
elenandfriends• 02 марта 2016
ничего не бойтесь, все будет хорошо, а если у вас возникнут вопросы, то девочки здесь всегда готовы на них ответить, главное не бойтесь спрашивать и узнавать, что вам необходимо
Дружная семейка• 02 марта 2016
Напишите список.
Спланируйте куда и когда и ходите, как на работу.
Выше нос. Приобщайте с пузика ребенка к нашему социуму
автор Залатавая • 02 марта 2016
Ответ дляВечно недо...
Чем Вам помочь?

морально...советами...

ничевока• 02 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька

Крепко стояли на ногах... до этой весны. Поменялось руководство, з/пл мужа урезана вдвое. Рожать через 3 месяца...
Нерадистка Кэт• 02 марта 2016
Удалено администрацией...
Борщец• 02 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
может она и в 60 стоять не очень будет, а может через год война еще куда-нибудь выгонит.
alisska_leto• 02 марта 2016
какой город? если Харьков - ВСЕ расскажу.
Дружная семейка• 02 марта 2016
Автор, я беременяшкой оббегала все и всех.
Не только пузик рос, а и моторчик в одном месте.
Главное начать и вперед. Вас же двое!
Утренняя зорька• 02 марта 2016
Ответ дляничевока

так если крепко стояли на ногах то должны быть сбережения как минимум нормальные
автор Залатавая • 02 марта 2016
Ответ дляalisska_leto

Днепр...
Утренняя зорька• 02 марта 2016
Ответ дляБорщец

так нужно строить свою жизнь чтоб чего то добиться и быть уверенной в завтрашнем дне. а то большинство тут идут по течению и пальцем не могут ударить чтоб добиться большего. я этого не понимаю
Удачная• 02 марта 2016
Ничего нет страшного, все постепенно и с улыбкой, все будет хорошо. Анализов там не так и много. Я становилась на учет сдавала , а потом сама смотрела что мне надо. В каком вы городе, посмотрите на городских форумах отзывы о роддомах.
КинДза• 02 марта 2016
Не впадайте в уныние и наперед ничего не бойтесь. Вы только лишнюю энергию потратите, а потом когда родите и не будет времени сходить в душ и жутко хотеть спать будет, вы вспомните какая я вы были редиска, что забивали себе голову разной чепухой. Вы не одна, у вас есть муж, все устроится. Подумайте, что тясячи женщин проходят тоже самое, что и вы. Займите свои мысли чем то позитивным и продуктивным.

ничевока• 02 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька

Определенные сбережения есть, но старшему сыну поступать на следующий год, и у меня каким-то чудом двойня, что увеличило планируемые расходы (в т.ч. на ведение беременности и роды) очень сильно, перед НГ сильно заболел отец без всяких к этому предпосылок...
Так что человек предполагает...
автор Залатавая • 02 марта 2016
Ответ дляДружная семейка
Главное начать и вперед. Вас же двое!

Боюсь злых тёток в ЦЗ и собезе, почему-то уверена что нервы будут мотать..))
Вечно недо...• 02 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

морально...советами...
Значить так.Все будет у Вас хорошо.Главное позитивные мысли.На учет всеравно придеться ставать.Выше нос.
Annet-nika• 02 марта 2016
Обращайтесь,всегда помогу чем смогу))))
Удачная• 02 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька

Ой, дизнь так переменчива, не слишком умничайте, бывает в одну минуту теряешь все....
Удачная• 02 марта 2016
’Жизнь’
Семена рукколы• 02 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
кто вас спрашивал?
АнтиТроль• 02 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька

Согласна! А что Вы ребенку сможете дать, если сама такая перепуганная...
Может, рано Вам быть мамой?...
автор Залатавая • 02 марта 2016
Ответ дляВечно недо...

Уже стала) успела почувствовать все прелести бюрократии в нашей стране
Дружная семейка• 02 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

Не настраивайте себя так. Не програмируйте.
Лично я стояла в ЦБ - специалисты классные .
Белочкой зови• 02 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

Автор, с чего вы взяли что они злые?
Моя сестра становилась в ЦЗ на 7 месяце. Ее взяли без очереди и инспектор сам за нее все сделал.
А собез - вообще все элементарно.
Никто там не кричит и нервы не мотает.