Соседушка• 02 марта 2016

Как лучше поступить? Подарок для подруги на 8-е марта!

Девочки, тут такое дело. Подруга поклонница одного из наших актеров театра, все спектакли в записи смотрела, фото собирает и т.д. Он со спектаклем сейчас гастролирует в нашем городе, подруга живет на периферии, ситуация непростая в семье, не сможет в ближайшие годы приехать к нам или побывать на спектакле. Я ей приготовила подарок, косметику. И тут меня осенило! Может, сходить на спектакль и попытаться взять автограф для нее? Но тут меня гложет вот что. Она немного ревнивая, и я боюсь, что она может надумать, что я тоже им увлеклась и именно поэтому пришла на спектакль. Ну, может, какой-то осадок у нее будет. И еще другая проблема. Если я решу брать автограф, то могу опоздать с отправкой посылки ей к 8-му. Вот и думаю, брать или не брать?
Результат:
вже голосів: 66
38 (57.58%) Не брать
28 (42.42%) Брать
Мурзилка• 02 марта 2016
Подарите косметику, а автограф позже отошлете. А че нельзя, тобы один артист вам обоим нравился?
100%• 02 марта 2016
А пригласить подругу и вместе сходить на спектакль? Лучше не косметику, а билет купить. Конечно предварительно лучше пригласить ее заранее и узнать сможет она или нет.
автор Соседушка • 02 марта 2016
Ответ для100%
Подруга с двумя маленькими детьми, которых оставить не с кем, на другом конце страны.
Помогалочка• 02 марта 2016
как зовут подругу?
когда будете брать автограф, скажите ее имя, чтобы для нее актер подписал

тогда точно не будет повода для ревности
автор Соседушка • 02 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
как зовут подругу?

Так я и планировала в виде пожелания для нее, с ее же именем. Не просто ’закорючку’. Просто, не знаю, может по себе сужу тоже. Я бы на ее месте меня бы приревновала.
Нерадистка Кэт• 02 марта 2016
ясли
автор Соседушка • 02 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ясли
Главное - душою не стареть
Ластоноша• 02 марта 2016
Если честно, не думаю что то, что вы сходили на спектакль ее любимого актера сильно ее порадует. тогда уже посидите с ее детьми и подарите ей билет....
Ластоноша• 02 марта 2016
Не Поняла сразу, вы не в одном городе
Бандитка Сью• 02 марта 2016
подруга с переферии мягко говоря не совсем дружит с головой, ревновать????? бред собачий. было бы к кому.

автор если не замужем,переспите еще с ним и селфи сделайте, что бы совсем у той крышу снесло.
шутка.