Котенок аки рысь• 03 марта 2016

негативный отзыв...

доброй ночи.вот такая ситуация.была сделка с некой наталией кутузовой по поводу детской шапочки.пришёл не тот цвет,что я ожидала.я ей об этом написала.вместо тёмно синево пришёл голубой. но никаких претензий не предъявила,так как это на подарок и кума согласилась на голубой. я ей написала положительный отзыв и написала,что цвета не те,но претензий нет,просто чтоб в следующий раз была внимательней. и она мне оставила негативный отзыв испортив рейтинг. как поступить в такой ситуации?
Кофр для ноги• 03 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
фото шапочки уже здесь.

автор,какую именно из предоставленных продавцом,вы хотели купить??

автор Котенок аки рысь • 03 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги

я одна вижу сиреневую и фиолетовую)))))))!?
о чем и я...а на первом фото у неё ясно голубой и синий...видимо у неё что то с камерой,а мы ещё и цвета не знаем.
автор Котенок аки рысь • 03 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги

эти фото у неё появились вчера уже после моего сообщения.было только первое фото и я хотела темно-синюю,ога по средине.
Кофр для ноги• 03 марта 2016
хоть гугл говорит ,что это Персидский синий)),для меня это фиолетовый
Кофр для ноги• 03 марта 2016
короче, там нет ни синей ни голубой шапочек))
автор Котенок аки рысь • 03 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги
))))но я плохой покупатель))))
Кофр для ноги• 03 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
))))но я плохой покупатель))))

пишите модероторам ,админам! за что такая оценка

автор Котенок аки рысь • 03 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги

писала...тишина пока.