Sanika7• 03 марта 2016

отдам чай хипп с фенхелем

Упаковка вскрыта 1,5 мес назад,срок после вскрытия 3 мес- использовано может ложки 4 чайных,ребенку не нравится- отказывается его пить,поэтому отдам.Можно детям с 1 недели жизни.
Отдам при личной встрече,пересылать нет возможности,живу на Лесном массиве -Киев.
Alnalesa• 03 марта 2016

автор Sanika7 • 03 марта 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Что то никто не торопится на лесной ехать
Alnalesa• 03 марта 2016
Ответ дляSanika7
А вы по древнему принципу поступайте - делай добро и бросай в воду))) Найдётся кто-нибудь, я уверена, чаще всего в личку пишут, у меня такое не раз было.
автор Sanika7 • 03 марта 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Будем ждать ))