МоДнАя_КоШеЧкА• 03 марта 2016

Вы после секса моетесь сразу или нет? Особенно когда спать хочется ))

Девочки вы после секса идете сразу мыться или нет? Я не могу не помыться мне не комфортно, но бывает сразу вырубает на сон и встать в ванную такая лень ((( и сон потом перебивается , а как у вас?
Файна цьоця• 03 марта 2016
сразу моюсь

Забагаловка• 03 марта 2016
сразу
культУра• 03 марта 2016
Иду в душ, но обычно наоборот сон пропадает )
Фенте Фря• 03 марта 2016
О, тоже хотела создать такой вопрос. Иду мыться(((но после того как полчасика полежим в обнимочку. муж засыпает, а я в ванную.
Пропеллер на 6 персон• 03 марта 2016
Сразу
Баба Яга• 03 марта 2016
могу утром
Фенте Фря• 03 марта 2016
Ответ длякультУра
И у меня
.
ZaRaZa• 03 марта 2016
нет)
младокошкина• 03 марта 2016
могу тоже утром

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Я также могу полежать телек посмотреть в обнимку, муж засыпает а я в ванную и сон проходит а время уже 12ночи а завтра на работу )))
Пффф 100%• 03 марта 2016
засыпаю в объятиях,не хочу портить эти сладкие моменты)Просто пользуюсь бумажными полотенцами)а утром в душ
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2016
Нет. Я ничем грязным не занималась - занималась любовью с любимым человеком, я люблю его запах, его тело, мне приятно состояние расслабленности после секса. И, возможно мы захим еще и еще...
ПешитеБесАшипок• 03 марта 2016
Утром
Пушка заряжённая• 03 марта 2016
Мыться нужно до.
nataha12.12.1984• 03 марта 2016
Я иду сразу и все сразу оттуда вимиваю .
В гости звали?• 03 марта 2016
чаще моюсь сразу, бывает и засыпаю
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Мыться нужно до.
Блин никто не догадался до этого наверное ))) спасибо что напомнили )
РокерША• 03 марта 2016
конечно сразу. а как иначе??
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну это понятно, я также думаю. Но где то посмотрела передачу что в целях гигиены нужно мыться, там какие то микробы тоже есть )) дословно не передам но в этом смысле )

Директриссимо• 03 марта 2016
смотря как себя чувствую, часто муж приносит влажные салфетки, бо мне сложно встать с кровати расслабленной
Федорино Горе• 03 марта 2016
Сразу моюсь всегда.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 марта 2016
Ответ дляnataha12.12.1984
Сперматозоиды вымиваете? Больше ничем не предохраняетесь?
Фенте Фря• 03 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Мыться нужно до.

Так отож - и до, и после. Иначе - дискомфорт при засыпании
Люда Людоедова• 03 марта 2016
Ответ дляnataha12.12.1984

Прямо внутри вымываете? А это не вредно?
nataha12.12.1984• 03 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А чем резиной?
PORKA• 03 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

тоже не понимаю бежать горной ланью смывать все с себя.
Пэрисхилтонша• 03 марта 2016
Ответ дляnataha12.12.1984
А чем резиной?

Да уж, в 30 лет можно бы уже и поумнеть..
Пэрисхилтонша• 03 марта 2016
Ответ дляPORKA

Брат знакомой расстался с девушкой из-за этого, мужчинам неприятно, когда сразу после секса женщина бежит в ванную
Единая страна!• 03 марта 2016
Автор, я точь-в-точь, как Вы делаю - обычно моюсь сразу , но изредка, раз в несколько месяцев, так спать хочу, что не моюсь сразу, а уже утром.
младокошкина• 03 марта 2016
Ну если сразу не помыться кто без презика .Согласитесь утром такой запашок.явно не духами французскими пахнет.