Амели на мели• 03 марта 2016
Девочки с хорошей интуицией, особым даром... маленький вопросик
Со мной в интернете познакомился парень, общаемся, но он странно себя ведет, говорит, что отличный психолог, рассказывает обо мне очень личное.При это он далеко, не известно, когда вернется, но со мной общается с огромным интересом, больше сам говорит. Извините,если бред, просто скажите что-нибудь, откуда он взялся? я Юлия
Амели на мели
• 03 марта 2016
Ответ дляБез Баяна
Ваш бывший зарегистрировал левый профиль
какой из них?) первый или второй?
Без Баяна• 03 марта 2016
Я просто предположила. А вы подумайте, какими вопросами-сурытыми уловками сможете вывести на чистую воду.
Амели на мели
• 03 марта 2016
Ответ дляБез Баяна
этот парень говорит, что знает, что меня обидел один человек, как он мог, а он такой хороший-здесь, чтобы меня пожалеть
Амели на мели
• 03 марта 2016
Ответ дляHappy Kind
детский сад, занимаетесь ерундой.
ну может и детский, но все равно интересно и парень всесторонне развит, есть о чем поговорить, только вот недоговаривает что-то
Кумушка• 03 марта 2016
Он точно вас знает и прикалывается, вот и всё. Не ведитесь, вам же не 5 лет.
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2016
я так тоже с одним общалась... это был знакомый моего бывшего мужа и я о нем много знала. Он был в шоке от моих фраз.
Амели на мели
• 03 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
как вы вывели его на чистую воду?
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
как вы вывели его на чистую воду?
это он пытался пару раз намекнуть, мы знакомы? я отвечала - нет, я по фото хорошо читаю людей... он верил. После двух недель общения со мной он удалил анкету...
так же и у вас, он вас знает, а фото в анкете чужое 100% (у меня была анкета без фото)
Амели на мели
• 03 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у него была анкета, я ее через его друзей нашла-но он туда с января не заходил. Эта анкета новая, 30 друзей, есть фото, комменты и лайки. И он мне даже новое фото прислал, я его попросила. Не знаю, но он откуда-то знает моего бывшего (хотя отрицает):или сослуживец, или наоборот враг
Амели на мели
• 03 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
говорит, ты хорошая, как можно было тебя обидеть, я хочу чтобы ты мне доверяла... и все такое бла бла. Я ему: ты знаком с этим человеком? он съезжает с темы
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
я б продолжала с ним общаться в игровой форме, ничего серьезного и личного не писать, надоест - сам признается или пропадет. А лучше всего встретиться, договоритесь где вам удобно - если знакомый, может и не прийти.
Без Баяна• 03 марта 2016
Вами решили поиграть. Удалите его из друзей , пока не на рассказывали лишнего, это будет самое разумное.
Амели на мели
• 03 марта 2016
Ответ дляБез Баяна
как вы думаете, кто решил? и наблюдает ли за нашим общением с ним бывший?
Амели на мели
• 03 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
он даже телефон не простит, это единичный случай у меня, я также как и вы рассказала о нем многое (перед этим обратилась в группу к экстрасенсам), сказала, что вижу по фото, смотрю на горох))потом скинула ему моих фирменных фото, думаю, должен расколоться-ни фига, мутный
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
напишите - хочешь встретиться? мол, надоело виртуальное общение - или знакомимся в живую или в игнор. Как отреагирует...
Без Баяна• 03 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
Вы такой ерундой маятесь!
Не нужно быть экстрасенсом, чтобы определить- вам нечем заняться!
Амели на мели
• 03 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
он напел мне, что в Украину ему дорога закрыта, может и вправду!Короче, так закрутил. Интересно, общается с 6 вечера до 6 утра, до этого спит.
Амели на мели
• 03 марта 2016
Ответ дляБез Баяна
Вы такой ерундой маятесь!
просто когда не можешь отпустить человека, цепляешься за каждую соломину
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
интересный тип... режим бывает такой, есть один знакомый спит до 3 дня, ложится в 5-6 утра всю жизнь, ему почти 50.
Даже не знаю, что вам посоветовать... или не хочет встречаться или за пределами Украины, но зачем он тогда вас так интригует? 99% он вас знает.
Амели на мели
• 03 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
что-то ему от меня нужно, явно не кекса)
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
это точно. Наверное ему просто скучно!
Амели на мели
• 03 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это точно. Наверное ему просто скучно!
появился на моей странице, когда у меня еще отношения были, потом спустя несколько месяцев - попросился в друзья, чтобы рассказать мне, какая я обиженная и доверчивая