Дуже дуже вумна• вчера в 09:04

Дуже завидую людям. Та машину купила, той квартиру, у тих бізнес

процвітає.Ті ремонти поробили.А ті по морям катаються.Одразу стаю зла і не радію за них
Водійка хімарса• вчера в 20:22
Ответ длядамаБезСобачки
Завидовать плохо
Ну Вы прямо новость какую-то сказали
.....ато автор не знает.....
Стрибну в гречку• вчера в 20:25
Ответ дляВітаміни косметика
Яб вам своє фото показала (але не хочу) - я не гарна- проста жінка і відбою від чоловіків нема усе життя. Вії рідні- губи теж - зуб один кривий. Але я себе люблю доглядаю за собою, за волоссям, фігура(спорт)волосся якщо недоглянуте сиве і пористо лохмате -жах.А доглянуте мене робить цукерочкою..Просто навчіться доглядати за собою.В мене чоловік красавчик Блондин високий статний - вигляда молодше за мене.....Чоловіки не красоту шукають у 50% а харизму-секс. Купа негарних жінок з чоловіками...Ви просто мабуть лініва дуже і не любите себе що не доглядаєте за собою...
Не удивлюсь, если вы красотка) по моему опыту самокритичные как раз красотки)
ЯяяКакаджамбо• вчера в 20:51
Ответ дляСолоденька цукОрка
Однозначно, какие то изменения возрастные у таких людей, кормящих бездомных собак, котов, голубей. Хотите заботиться -едьте в село, корми свиней, курей, гусей. Но там же пахать нужно.
Вам жалко, когда покормят бездомное животное?
Зайченя• вчера в 21:30
Ответ дляМуууумие
Путешествие на Тенерифе,в Италию ,Испанию за год и каждые выходные зависают в разных ресторанах ,что тут отличать?
Я вот под полтос только на Тенерифе попала,пашем как проклятые,как в тит-токе том:гоп,гоп,гоп-в мене фоп.Нет ни праздников,не выходных.Деньги есть,а насладится жизнью некогда,бо куча работников,налогов,платежей и так круглый год..,а тут завидуют оказывается.
Зайченя• вчера в 21:57
Ответ дляКу-кусик
Як варіант переїхати в європейську країну і підтвердити диплом. Знаю чимало прикладів в Німеччині. Читала, також, що велика потреба є і у Швеції.
Та у тій Польщі багато моїх одногрупниць працюють медсестрами,вони навіть не відвідують Батьківщину і чути не хочуть про повернення.
Сон і дрімота• вчера в 22:02
Ответ дляДуже дуже вумна
В мене немає знайомих біженців.В мене родичі,сусіди,куми .знайомі
А чому вас у куми кликали? Ви гарний друг, заможня була, чи добра родичка?
Треба підробіток• вчера в 22:09
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я не знаю какая связь, но у нас в подъезде живёт женщина, которая кормит всех бездомных животных, дома у нее уже штук 20. Но вот людей просто ненавидит, готова плевать на спины всем. Может болезнь какая то .
Да, нет, просто она разницу почувствовала. Она прозрела.
ЗавЛабСнаб• вчера в 22:13
Ответ дляТреба підробіток
Ну брала бы с них пример тогда. Думаю проблема все таки глубже.
Треба підробіток• вчера в 22:15
Ответ дляЗавЛабСнаб
Она разберется что ей делать. А вы свои глубокие проблемы решайте, а не про чужие переживайте.
Настасья Пицун• вчера в 22:50
Автор, якщо у вас підсилене почуття заздрості - перегляньте раціон)
100% їсте різну х.... Це повʼязано) Люди зі здоровим кишечником не заздрісні
Солоденька цукОрка• вчера в 22:59
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне все равно на жизнь других, пока меня это не коснулось. Но стави бездомных собак меня пугали, особенно когда гуляли с ребёнком.
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Спочатку вивчити мову, потімчекати, чи підтвердять диплом, потім кувиркатися за ти ж копійки, бо оренда і податки зжиратимуть 2/3 зарплатні. Я мониторила цю тему з 22 року, бо теж думала виїхати, і щоб дітям добре.
Ніхера не добре, не факт, що саме нас спіткає вдача, а сподіватися, що попадеш в 10% вдачливих, це дуже наївно в моєму віці.
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
А как жпт структурирует! Модете пример показать . Не поняла о чем вы.
Вводите своё фото портрет и в полный рост в купальнике, просите типизировать внешность по кибби, просите подобрать базовый гардероб. Он вам выдаёт ваше тело в разных одёжках, хоть кэжуал, хоть олд мани. Подбирает цвета, стиль, прическу, макияж, цвет волос. Даёт советы по уходу за кожей, расписывая порядок нанесения витаминов, ретинолов и прочих мазилок.
Можно бесплатно, можно платную версию за 40 баксов в месяц, там более лучше.
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Йдіть на маляра -штккатура. Зараз гроші можна лопатою гребти. Було б бажання працювати.
Идея 🤣
У меня уже такое настроение, что чуть в мебельщики не пошла. Просто сейчас в тех ангарах работать холодно)

Ещё хочу отметить, что людям с СДВГ очень трудно осваивать новую деятельность руками, на первых порах очень много ошибок, больше чем у среднестатистического человека, и много травм, порезов, ушибов, запоротых деталей, штрафов. Я, например, машину водить так и не стала учиться, так как все тренировки показывали, что я не понимаю свои габариты. Например в новых местах постоянно что-то жопой сшибаю, или спотыкаюсь, ударяюсь. Для меня смена обстановки- ужас, терпеть не могу, когда в магазинах меняют продукцию на стеллажах. В больнице никогда не меняю койки/тумбочки местами, как некоторые любят.
Всегда при смене деятельности нужно учитывать свой тип нервной системы, иначе вместо счастья от самореализации получите новые психотравмы от своей никчемности.
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляЗайченя
І шо поляки? Не пропонують спердолять обратно? Або ще люблять підставити, не виконавші призначення, щоб тій медсестрі влетіло.