Вся такая растыкая• 03 марта 2016
Умерла Наталья Крачковская...
Уходит поколение талантливейших людей! :(
МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Актриса Наталья Крачковская скончалась в московской больнице на 78-м году жизни. Об этом ТАСС сообщили в семье артистки.
"Наталья Леонидовна умерла", - сказала собеседница агентства.
Актриса была госпитализирована 28 февраля в Первую градскую больницу из-за болей в сердце, ее состояние врачи оценивали как крайне тяжелое.
Наталья Белогорцева (девичья фамилия Крачковской) родилась в актерской семье. Мама хотела, чтобы Наталья стала архивистом. После окончания школы она подала документы в Историко-архивный институт и одновременно во ВГИК.
Всего на счету Натальи Крачковской - более девяноста фильмов. В основном это были роли второго плана. Среди самых известных картин с ее участием - "Иван Васильевич меняет профессию", "12 стульев", "Эта веселая планета", "Покровские ворота" и другие.
Подробнее на ТАСС:
Обращеница• 03 марта 2016
Очень жаль, хорошая актриса. Уходят лучшие, скоро нечего будет смотреть. В наше время фильмы снимать не могут
Не стесняюсь• 03 марта 2016
Ну хоть иногда прежде чем создавать тему прочтите какие сейчас популярные вопросы!!! Что вы эти темы штампуете !
Котенок аки рысь• 03 марта 2016
полагаю, это теперь весь день будут темы создаваться - проснулись, почитали новости и на Советчицу.
сегодня посмотрим, кто до которого часа спит
бювет_в_обед• 03 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
Займитесь делами.
Вы это к чему написали? Сильно деловая, да?
бювет_в_обед• 03 марта 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Вот я например, первый раз слышу. И где в популярных вопросах об этом вы видите тему?