ДинамоКит• сегодня в 12:50
Когда будет женская мобилизация? Сколько можно
Сколько можно дискриминировать мужчин по половому признаку?
Дронами и женщины смогут управлять.
Если уже и грести насильно на убой, то всех, а не только мужчин. И всех выехавших пусть возвращают.
Если общество не способно другим способом понять какая дичь у нас творится не только в плане самой войны, но и в плане насильной мобилизации для мужчин.
Дронами и женщины смогут управлять.
Ніколи не збрешу• сегодня в 12:53
Когда мужиков из под юбок достанут. Противно заходить в магазины и видеть их физиономии.
Настоящие мужчины на фронте, а эти прячутся
ДинамоКит
• сегодня в 12:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Пока мамсики 18-24 не пойдут, женщин не тронут
Тогда одновременно с девочками 18-24. А чем девочки лучше, чтобы они оставались жить, а парни погибали?
ПАЦАНКА О• сегодня в 12:53
Ответ дляТарабарщина
Вы плохо учились в школе и институте. Садитесь, два
Почему ’садитесь’? Пусть рюкзак собирает и в окоп, покажет личный пример. А с дивана пиз...ть - не мешки ворочать
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 12:54
Ответ дляДинамоКит
Вивозьте свого хлопця. В чому проблема?
Ніколи не збрешу• сегодня в 12:56
Надо вручать слабому мужскому полу повестки в спортзалах, эпицентрах, заправках, стоянках, в магазинах. Пройти по офисам и пересмотреть бронь
Мамина корзиночка• сегодня в 12:55
Ответ дляДинамоКит
Идите воевать вместо вашего мамсика . В чем проблемы ?
Дама с заначкой• сегодня в 12:56
Ответ дляНіколи не збрешу
Чаревна никто тебя защищать не будет. Умные, поэтому и прячутся.
ДинамоКит
• сегодня в 12:56
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 12:56
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Навіть Вас?
Морковку дай• сегодня в 12:57
Ответ дляДинамоКит
Бо ’дедьі воевали’. Цим же так гордились.
Ніколи не збрешу• сегодня в 12:57
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Никого не гребут, я то тцк пару раз за все время видела.
Фрикаделька• сегодня в 12:58
Ответ дляДинамоКит
Автор. Я так розумію ви вже служите?
долой_лама• сегодня в 12:59
Давно пора. На Советчице одни боевые амазонки, они быстро кордони вернут, еще и новые отвоюют
Черный Ловелас• сегодня в 12:59
А кто трусами торговать будет на олх? Нетуж пусть женщины дома сидят, я не смогу за них торговать трусами это сложно.
Море Щастя• сегодня в 12:59
Почему сразу женская? Мужиков 18-24 ещё полно, вот пусть с них начинают.
Рання пташка• сегодня в 13:00
Краще б ви про закінчення війни думали, а про те, як більше людей повбивати.
Ніколи не збрешу• сегодня в 13:00
Ответ дляМоре Щастя
Полно разного возраста, все соседи сидят на месте вполне здоровых и упитанны. Не знаю как в сёлах, в городах все мужики сидят ровно на ж.пе
Дама с заначкой• сегодня в 13:01
Ответ дляМоре Щастя
А что сразу на мужчин 18-24 киваете. Ваша жизнь более ценная?
Молода і нерозважлива• сегодня в 13:01
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
с пещеры вышли
БезВзяток• сегодня в 13:01
Ответ дляНіколи не збрешу
Настоящие женщины тоже на фронте, а не советчице днями и ночами!! Все на фронт воевать до кордонов 91 года!
БезВзяток• сегодня в 13:02
Ответ дляМоре Щастя
Сколько?
Мозговая пилочка• сегодня в 13:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нупуркуа тогда этих масмиков выпустили за кордон?....
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:03
Ответ дляНіколи не збрешу
+100
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 13:04
Ответ дляДама с заначкой
Для виживання суспільства і продовження роду жінки більш цінні, ніж чоловіки