Смячиком• 04 июня 2013

Муж ушел к ней. чем я хуже нее. фото внутри

Девочки, у меня шок...любимый муж, который был для меня самым родным и близким человеком...нашел любовницу...и ушел к ней.Девочки, чем я хуже....((((
автор Смячиком • 04 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Наверно, у неё сиськи больше.)))))))))))))
А серьёзно, то не во внешности дело.
конечно 4 а у меня 2

Ватный Пупс• 04 июня 2013
тролль.
Масяня Я• 04 июня 2013
Ответ дляMango_Apple
и дело не в красоте, уходят к толстым и страшным.
кстати да))) видно у этих толстых и страшных есть секретик)))
Персонаж Аноним• 04 июня 2013
Дело не во внешности. И вообще прекратите сравнивать себя с другими, а то самооценка упадет ниже не куда. Нужно не сравнивать, а лелеять и беречь свои достоинства, по возможности их приумножать. И все, Вы - королева.

Переживала, страдала, ревела, думала что бросил. Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало и… ОПАНЬКИ… неееееет, ПОТЕРЯЛ!!!
Дедуськина бабуська• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
нет! но чем я хуже???? мне 26 лет, высшее образование, работаю юристом.Кто она?(((23 года, работает мерчендайзером...
вы уже по этим словам ставите себя више,а что мерчендайзеры не могут быт умными,интересными?
автор Смячиком • 04 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
Может вернеться еще? Развелись уже?
да!подал на развод((((
Трусиковед• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Значит это не ваш человек. Ваше счастье ждет Вас впереди.

chicita• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
замужем 4 года...детей нет.
знасит у Вас еще все впереди, раз уж Бог так распорядился ( и не дал вам деток)...
bubon86• 04 июня 2013
а может с себя надо начать, а не здесь фотографии выкладывать и обсуждать всех, кого не лень?
и, кстати, с лица воды не пить. как ни странно, женщин это тоже касается.
Mango_Apple• 04 июня 2013
пост 18, не могу сказать что согласна с ней на 100%, но на 90 % точно. там она говорит что все зависит от женщины, но брак должны поддерживать и мужчина, и женщина.
doc83• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Вы бы мужу этот вопрос задавали, а не на Советчице. он что ответил?
Sunny Shop• 04 июня 2013
Мда уж. Шило на мыло.
Solo Tu• 04 июня 2013
Автор искренне Вам сочувствую, видимо он просто не Ваш спутник
Научительница• 04 июня 2013
Автор, Вам больно, это ясно, но по фото никто не определит, кто из Вас лучше или хуже. Мужчины не за внешностью бегут и даже не за сексом.
Масяня Я• 04 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Мда уж. Шило на мыло.
я б так не сказала, Автор интересная женщина , хотя бы внешне, а та вторая, прыщавая баба с села
Мадам БрЮшкина• 04 июня 2013
У НЕЕ СИСЬКИ БОЛЬШЕ НАВЕРНОЕ )))
Трусиковед• 04 июня 2013
А вы узнали об измене, или сам признался?
Mango_Apple• 04 июня 2013
Ответ дляНаучительница
согласна, они зачастую ищут поддержки и понимания.
Sunny Shop• 04 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Так и я за автора сказал, что она симпатичнее.

Наивная Хо• 04 июня 2013
Ничем вы не хуже))) Она просто другая вот и все и не во внешности дело, вот Вашему мужу надо была такая и все.
Мой мне мне вечно говорит например чтобы я поправилась , а у меня 42 рр))))

Может он любит с титьками и с жирком чтобы))))
Да плюньте вы на него, вы молоды красивы и обаятельны!!! И будьте на высоте!!!
Помните - Вы лучшая и самая самая - тогда встретится на пути то самый кто Вас будет ЛЮБИТЬ!!!!!
Бибер-анонимер• 04 июня 2013
я бы ей не 23, а все 43 дала. а брюнетка - красавица!
bubon86• 04 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
))) шило на мыло - значит променять на аналогичное.
Масяня Я• 04 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
У НЕЕ СИСЬКИ БОЛЬШЕ НАВЕРНОЕ )))
сиськи не всегда в тему, вчера с мужем смотрели сериал - Маша Пирогова – народный юрист , и ржали как она такая маленькая , а сиськи огогооооо еле носит)))
Анонимус Я• 04 июня 2013
мой муж говорит, мож она ему лучше миньет делает?
Mango_Apple• 04 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
шило на мыло
делать бессмысленный недальновидный обмен
Шмоточницаца• 04 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним

Супер,спасибо.Улыбнуло.
Простецкая• 04 июня 2013
Ну на мой вкус,вы однозначно интереснее и симпатичнее.Если вам от этого станет легче.Мой первый муж ушел от меня к серой и бледной моли.Я просто красотка была в сравнении с ней.Но спустя 10 лет ,я понимаю,что просто это был не мой человек.И все что не делается,к лучшему.Я замужем второй и намного счастливее чем в первом браке.Чего и вам желаю.Все будет так,как должно быть.Перетерпите,время лечит все.А как будет дальше,вернется он к вам или вы найдете себе другого- жизнь покажет.
Пиу!Пиу!• 04 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Вот вот знаю одну пару 2 года не спят вместе на разных кроватях,но не разводятся и живут вместе
автор Смячиком • 04 июня 2013
Девочки..Вы меня извините, что жалуюсь...просто хочу понять...за что?????(((((((((
Масяня Я• 04 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
вообще-то поговорка Шило на Мыло, говорит о том, что произошол равноценный обмен.