Смячиком• 04 июня 2013

Муж ушел к ней. чем я хуже нее. фото внутри

Девочки, у меня шок...любимый муж, который был для меня самым родным и близким человеком...нашел любовницу...и ушел к ней.Девочки, чем я хуже....((((
автор Смячиком • 04 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
ну что Вас за язык приходится тянуть, давайте рассказывайте - зачем приходила, что да как говорила
когда он уходил..забрал не все...а только летние вещи..а она позвонила и сказала, что приедит заберет еще вещи...но я со зла выбросила все его вещи, а часть отвезла к маме его...он дал наш домашний адрес..она пришла...сигаретами пахнет...одежда неряшливая(((мол..отдайте мне вещи Мирослава...мы живем уже вместе и скоро поженимся((((довела меня до слез...пришла говорит заодно ключи от квартиры отдать...а то Мира занят..не может приехать(((

Левый Локоть• 04 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Тебе легче, ты не Снежана
А Вы не с Оболони? Шляп снимите;)
автор Смячиком • 04 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
она беременная? сообщить приходила?
да! сказала, что беременна.аборт делать не собирается.т.к. молода очень...
Чучело-Мяучело• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
Автор, я знаю Вашу блондинку, хотите перезвоню ей и приглашу в тему, пусть напишет, как она смогла
Темки с фото и названиями типа - Моя будущая невестка, Посмотрите кто красивее и эта - не из под клавишь ли одного мастера вышли?
Научительница• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
Ну и? Не такая уж она и тварь? Верно? Мне вот по фото так не показалось. Это чисто из любопытства.
Mango_Apple• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
ааааа, так она еще и беременна, тогда лучше забудьте, пусть живут своей жизнью, ребенок то не виноват, пусть у него будет папа.
Дама с собачкой• 04 июня 2013
жеестььь , вы красивее однозначно

Наивная Хо• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
Так интересно уже стало совсем
автор Смячиком • 04 июня 2013
Все девочки я уже не выдерживаю...ухожу..а то еще хуже....(((((((((
Дама с собачкой• 04 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
Так интересно уже стало совсем
о да интереснооо
Асталависта бэйби• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
а может Ваш муж просто хотел детей, обычную семью, а Вы считали, что нужно сначала карьеру сделать, заработать все деньги мира, чтобы ни в чем не нуждаться, пожить для себя...
Наивная Хо• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Так Администрация добавьте смайлик падающий в обморок!!!
Я в шоке!!!!
ДлинноНожка• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
нет! но чем я хуже???? мне 26 лет, высшее образование, работаю юристом.Кто она?(((23 года, работает мерчендайзером...
У нее грудь больше... Грудь вперед и напролом. Больше ничего не нужно
Левый Локоть• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
прям как в кино. Ну, что тут поделаешь, Ваш муж сейчас поступает, как порядочный человек. Хотя, если бы Вас любил, то даже ради ребенка не ушел бы к ней, а просто помогал. Так что отпустите Вы их. И если кто-то виноват перед Вами, то это муж, а не любовница. Это он Вас предал, а у нее перед Вами никаких моральных обязательств не было, семья без детей - это такое...
Мао_Мяо• 04 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
тут такие страсти,что у меня гречка згорела........
Ага, а уменя молоко сбежало

Жду ответа, зачем же приходила, а?
Аноним ФЕЯ• 04 июня 2013
Судя по вашим изречениям, автор, вы не такая уж и хорошая, а то что вы здесь полощете свое нижнее белье, вовсе вас не красит..Мужья уходят каждый день от кого то..значит она лучше, добрее, милее, вкуснее готовит, готова к детям, и т.д...значит она ему нужна-не вы..смиритесь и не выставляйте это на всеобщее обозрение...не красиво
Засомневаю• 04 июня 2013
Автор, вы красотка.
И не берите дурного в голову.
Надо спрашивать не за что? а что же интересное будет дальше со мной.
Мужиков много, а вы одна.
И терять время на слезы и посыпанием голову пеплом абсолютно не надо.
Сделайте выводы, и вперед к новым приключениям.
Вы прожили всего-то 4 года вместе.
А если бы вы прожили вместе 20 лет, а он бы потом ушел к более молодой. Вот тогда бы можно было всплакнуть немного.
А сейчас-то чего? Молодая, красивая, умная, независимая, детьми не обременена.
Наоборот , скажите бывшему и этой Снежане спасибо, что забрала неотесанного и глупого мужлана.