Смячиком• 04 июня 2013
Муж ушел к ней. чем я хуже нее. фото внутри
Девочки, у меня шок...любимый муж, который был для меня самым родным и близким человеком...нашел любовницу...и ушел к ней.Девочки, чем я хуже....((((
Sunny Shop• 04 июня 2013
Ответ дляbubon86
))) шило на мыло - значит променять на аналогичное.
Не так выразился.
Маурита• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
нет! но чем я хуже???? мне 26 лет, высшее образование, работаю юристом.Кто она?(((23 года, работает мерчендайзером...
Да причем тут образование и кто кем работает. Варианта два: либо она очень хороший человек, либо он полное дерьмо! Если второе - то и не парьтесь, ТАК ЕЙ И НАДО!!!
Научительница• 04 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
я б так не сказала, Автор интересная женщина , хотя бы внешне, а та вторая, прыщавая баба с села
А если автор напишет сейчас, что она пошутила, и она блондинка?
No problems• 04 июня 2013
ну не такая она(блондинка) и страшненькая,очень даже симпатичная.я тоже блондинка и муж мой ушел ко мне от брюнетки, живем уже 10 лет.значит это не ваш мужчина,не ваша половинка,это нужно понять,пережить и все у вас будет хорошо!!!
Мадам БрЮшкина• 04 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
мой муж говорит, мож она ему лучше миньет делает?
АВТОР А ВЫ МУЖУ ДЕЛАЛИ МИНЕТ ???
Сумчатая кошка• 04 июня 2013
там все проще,а самооценочка у него то явно занижена.К ВАМ нуно еще дотянуться,а сней без каких либо обьяснений.Это явно его уровень.
Масяня Я• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Девочки..Вы меня извините, что жалуюсь...просто хочу понять...за что?????(((((((((
Автор. радуйтесь, что вселенная избавила Вас от подлого и изменчивого человека, так сказать отсеяла от Вас зло)) И около Вас освободилось место, для нормального спутника)
Тётушка Лошадь• 04 июня 2013
судя по нескольким постам в теме, вы склочная злюка, готовая публично обгадить человека, высокомерная дамочка, для которой профессия ’ниже’ юриста - показатель интересности и духовности человека. Даже не жалко вас.
40каградусная• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Ей 23?

Тогда мне 13)))))

Чупокабра• 04 июня 2013
Ответ дляСеточка
во бред!
кстати не бред.если бы я своему не делала, пошел бы туда, где сделали бы. и я его понимаю.
Зам. зав. Анонима• 04 июня 2013
есть не красотки, но душа на распашку, и поможет в любой ситуации и поддержит!Значит она такая, приласкала и поддержала его в трудную минуту
Дедуськина бабуська• 04 июня 2013
а можно ваше фото тоже в полный рост,а то у вас как профессиональное фото,а у неё простое.
девочки, я поражаюсь, зачем вы такое пишете? - страшная, прыщавая, с села, и вообще ужас в ночи и мозгов у нее нет, равно как и у мужа.
вы что, знакомы с автором лично?? может, она тиран в юбке и мозг профессионально выносит, а? так любой сбежит, даже от самой распрекрасной!
Наивная Хо• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Поверьте это у ВАС не горе - это Ваше спасение))))
Если он к такой ушел-то, то что было бы в будущем когда у Вас детки появились и фигура поменялаь на время????
Скажите судьбе спасибо за такой поворот, сам Бог отвел от этого дерьма, Извините,
Расправляйте плечи и вперед в жизнь!!!!!
Тем более есть хорошая работа!!!!!
Mama Sofii• 04 июня 2013
Автор, пусть идет, если ему нра ЭТА вульгарщина с ужасным макияжем, то он Вас не достоин
Шмоточницаца• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Не спрашивайте,за что,а просто так.Тут еще не известно кому повезло,может вам?
Мой муж тоже мне изменил ,но к ней не ушел,остался в семье,приняла и простила.
Ездила смотрела на красотку,ожидала увидеть что-то вау..,а там серая мышка,тоже задавалась вопросом за что?И неоднократно у мужа спрашивала,сказал не знаю,как-то прилипла она ко мне,а я не устоял.
Вот так вот.
Бибер-анонимер• 04 июня 2013
Ответ дляСеточка
во бред!
почему бред? вполне нормальный вопрос! и вполне реальная причина для развода. Знаю одну семейную пару, которая разошлась по этому поводу. он хотел минет, а она плевалась, и плюётся по сей день в свои 55 лет в гордом одиночестве.