Мастер Пис• 04 июня 2013

Возможна ли беременность?

Начну с того,что ок пью почти 2 месяца(никогда не пропускала),месячные всегда регулярные.Дней 10 очень сильно тошнило и решила тест сделать-2 полоски. Возможен ли такой результат от гормонов в таблетках или все-таки беременность?
Швабристка• 04 июня 2013
идите к врачу - и все узнаете. Все моджет быть.

Nikocha• 04 июня 2013
Это ваша темка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137087
helga-yande• 04 июня 2013
Беременность может наступить при приеме гормональных если они не правильно подобраны по Вашему гормональному фону, если они подделка, если они просрочены и на них перебит срок годности или вообще заменена коробка (в фармацевтике в частных аптеках такое часто практикуют заказывая на типографии печать упаковок а потом сами пробивают сроки годности) или были пропущены несколько таблеток (так как Вы не пропускали, то этот вариант отпадает). При приеме гормональных может тошнить. Сделайте еще один контрольный тест. Если опять 2 полоски тогда идите к врачу.
ХдеЯсь?• 04 июня 2013
поздравляю,вы беременны!!!надеюсь у вас хватит мозгов не делать аборт