Ширли-Мырли• 03 марта 2016

кто с таким сталкивался. приват 24

перевели мне через пр24 деньги, на счет еще не зачислили. но покупатель требует срочно отправку. в качестве подтверждения прислал такой вот хм... даже не документ.
типа выписку с пр24 сформированную для айфона.
да, это действительно выписка или сам мог наваять?
документ называется receipt.htm - т.е он открывается только браузером.
ОченьПриятно-Царь• 03 марта 2016
не знаю.. печать можно вырезать и вставить куда надо...

Скажите что пока не увидите денег на карте - отправлять не будете. И проверьте свой счет. для переводов меньше 50грн смс не приходят

Лапка• 03 марта 2016
таких квитанций не видела
разводят Вас
Единственный Мужик• 03 марта 2016
печать даже не цельная
автор Ширли-Мырли • 03 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

висю () в пр24. пусто.
Заместитель Анонима• 03 марта 2016
В любом случае отправьте после того как увидите деньки. Обратите внимание на платежном поручении отсутствует время перевода. Всегда автоматически формируется время. Вам перевели 10 грн? Сумма замазана, а прописью десять грн.
Играю у края• 03 марта 2016
похоже на развод. ждите денег в привате и не ведитесь.
БезникаЯ• 03 марта 2016
Может спросить в привате, поступал ли такой платеж вам?
Пропеллер на 6 персон• 03 марта 2016
Это квитанция об оплате через Приват 24, которая приходит на емайл, когда совершил уже перевод! Вчера было такое, что смс пришла о том что перечислили, а на счете появились деньги примерно через часа 3!
Баба-царьлебедь• 03 марта 2016
вообще платежное поручение похоже на правду.. Оформленно по правилам.
Но я бы не велась

Заместитель Анонима• 03 марта 2016
Такие квитанции в Привате только у юр. лиц. Вчера сотрудница распечатывала квитанцию с привата24, Печать была круглая. В любом случае перевод может длиться до 3-х часов.
Olga_100• 03 марта 2016
Стандартный шаблон платежки. Печати,как и подписи и многое другое можно наложить на любой лист (документ) с помощью специальных программ. Отправляете ТОЛЬКО когда зайдут к вам деньги!!!!
Shoosha• 03 марта 2016
Развод 100%
Пропеллер на 6 персон• 03 марта 2016
У Вас реально была продажа в 10 грн? - на квитанции же 10 грн стоит?
Shoosha• 03 марта 2016
Пусть покажет скриншот с айфона, со странички Приват 24 со списание с его счета средств на вашу фамилию и счёт.
Баба-царьлебедь• 03 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

да прям
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2016
Позвоните 3700 и спросите о переводе денег. Было такое.
Яна Бондаренко• 03 марта 2016
Не отправляйте, пока деньгами не придут.
У меня так было, только показывали фото чека. Но деньги не приходили 3 дня. То ли перевод так долго проводился с другого банка на приват, то-ли хотели кинуть, но в итоге пришлось оплатить... Не знаю. Но покупателю отправила только после зачисления денежных средств
Бабушка мороз• 03 марта 2016
у меня так соседку кинулина олх, тоже нужно срочно и прислали копию платежки, а когда она выслала товар, то тел. покупателя отключен, а деньги так и не пришли
автор Ширли-Мырли • 03 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

вот я так и сделала. только узнала в пр24.
да, такой платеж был. сам оператор написал, что у них проблемы с отображением в пр24.