АлывердЫ• 03 марта 2016

Пятница сокращённый день или нет???

Девочки вот сижу и думаю на каком основании делают сокращённый день в саду завтра, если
1. Препраздничный день это когда завтра праздник(и не важно выходной день праздник или в понедельник....сокращается только если праздник ЗАВТРА)
2. в нашем случае 7-ое число предпраздничный...но так как его сделали выходным и отработка в субботу,то суббота является сокращённый днём. Пятница обычный день .
Как вы считаете??
Цветов Мне срочно• 03 марта 2016
а в чем суть вопроса? вы хотите поработать за всех? вперед
дайте людям отдохнуть
Пьера Безухова• 03 марта 2016
нет, конечно
8 марта ведь не на след.день
sveta74• 03 марта 2016
у нас да
автор АлывердЫ • 03 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
дайте людям отдохнуть

суть в том что все работают завтра как нормальные люди и нет возможности забирать сына с пол дня..темболее когдща отпрашиваешься ещё утром на утренник.
220В• 03 марта 2016
Ответ дляЧебурастик

633 садик?
автор АлывердЫ • 03 марта 2016
Ответ для220В

633 садик?

Борщаговка 249
Цветов Мне срочно• 03 марта 2016
Ответ дляЧебурастик

у нормальный людей рабочий день если и сокращен то только на час
кагбе если садик до 19.00 то завтра до 18.00
а вы если до 18.00 то завтра то 17.00
Воленс-неволенс• 03 марта 2016
обычный рабочий день. по банкам ориентируюсь.
Чу Ча• 03 марта 2016
Сокращенный.иначе после корпоратива многие не успеют изменить своим мужу или жене...
220В• 03 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
а вы если до 18.00 то завтра то 17.00

Поставили перед фактом забрать детей до 15.00, а в 10.00 утренник...какой смысл ехать вообще на работу тогда...капец.
Цветов Мне срочно• 03 марта 2016
Ответ для220В

перед фактом это как?
идем к заведующей и спрашиваем на каком таком основании?
у нас завтра не то что короткий день а и обычное пятничное чаепитие детей и родителей
автор АлывердЫ • 03 марта 2016
Ответ для220В

аналогично
220В• 03 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
перед фактом это как?

Круто у вас)
Воленс-неволенс• 03 марта 2016
Ответ дляЧебурастик
аналогично
должна быть дежурная группа.
Цветов Мне срочно• 03 марта 2016
Ответ дляЧебурастик

Борщаговка 249
это где такой сад на борщаговке?
мы тоже на борщаговке
обрий
у нас все нормально завтра, никаких сокращенных дней
но на работе у меня сокращенный и еще и просили машину не брать
мужики готовятся, будут поздравлять нас
Тра Ля Ля• 03 марта 2016
пт до 5:45. если бы 8 марта было в сб то пт до 3:45
Цветов Мне срочно• 03 марта 2016
Ответ для220В

Круто у вас)
да, у нас замечательный воспитатель
Куплю орехи• 03 марта 2016
у нас сокращенный день в саду -но не в порядке ультиматума - а просьба -забрать детей пораньше .Ну а не сможете -то что ж делать-будут сидеть .
Оч@ров@Шк@• 03 марта 2016
По законодательству при 6-часовом рабочем дне (как раз у воспитателей) никаких сокращённых дней не бывает. То есть попросить они могут, но не в коем случае в обязательном порядке. Один звонок в районо и никаких больше наглостей
Ума Палата• 03 марта 2016
Ответ дляЧебурастик

та же история, утром утренник, а после сна нужно забрать... короткий день.... как то буду выкручиваться
кружкаЭсмарха• 03 марта 2016
У нас да,и в школе и на работе.
автор АлывердЫ • 03 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
это где такой сад на борщаговке?
мы тоже на борщаговке
обрий
мужики готовятся, будут поздравлять нас

за гастрономом ВЕСНА..не далеко от обрия
Любимка-анонимка• 03 марта 2016
Ответ дляЧебурастик

Борщаговка 249

Киев, Левый берег - тоже попросили забрать пораньше. Никого это не удивило. Все по возможности так и заберут.
Любимка-анонимка• 03 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
перед фактом это как?

Если можно, расскажите, пожалуйста, подробнее, как это у Вас проходит?