Джага-джага• 18 декабря 2025

Рассматривает на одну ночь

Познакомились на сайте знакомств, пока просто переписываемся , мужчина весёлый, но из-за тцк не передвигается по городу . Вот спросил люблю ли я шашлык , а я ответила, что в женском коллективе жарили мясо и я обожглась сильно . Как вы думаете , тот, кто сразу предлагает такое свидание - рассчитывает на отношения без обязательств?грустно так (
Срочнокпсихологу• 18 декабря 2025
Ответ дляМедсестричка
А чего вы от него ждете зная что у него нет вариантов свободно перемещаться? В его реалиях это единственная опция. Причем еще и вы должны будете приехать сама. Короче, вариант так себе
Классика, хочешь большой и светлой любви, приходи на сеновал))
Коварная Зая• 18 декабря 2025
Ну и зачем вам ограниченно дееспособный? Писька с доставкой под дом Купите ему резиновую Зину.
Mary-YAnna• 18 декабря 2025
Додому ні одна адекватна жінка не поїде , це чоловік має розуміти. Якщо так страшно ТЦК, то треба сидіти поки закінчиться війна, а після женихатися
Медсестричка• 18 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Чего-то напомнили, был ухажер летом, по-моему еще не было первого свидания, я пишу что вот внезапно свободный вечер, ребенок в гостях. Он мне- я знаю все лучшие места в городе где можно смотреть на звезды😂😂😂
Потом так и Оказалось через пару месяцев, что смотреть на звезды (с минетом в машине предположу) или приезжать к нему по вечерам это идеальный для него формат
Пускаю бісики• 18 декабря 2025
Вроді норм. Є почуття гумору. Хороший секс на дорозі не валяється. Тому, подумайте за той ’шашлик’)
Дую на вітер• 18 декабря 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Он хочет только секс
А має хотіти женитися і утримувати?
Бавовнятий Пупс• 18 декабря 2025
Якісь дівні люди. Скидає голі ноги. Він підводить до зустрічі, і вона така «жах, він сексу хоче, а я з малознайомими ні-ні»…!
Ви лише тіло оголене кидаєте малознайомими? А зустрітися і поспілкувалися ніяк, бо відразу він дрочер і сексу захотів….?
Дивна якась ви автор.
Бавовнятий Пупс• 18 декабря 2025
Ответ дляПускаю бісики
За шашлик це ще нормально, бо іншим за каву пропонують. А жінки погоджуються, бо справді якісний секс не так легко знайти ))) мені он каву купив лише після сексу, але за те, що я відчула з ним, я сама готова його пригостити. Це найкраще що було в моєму сексуальному житті. І да, ми разом і покохали один одного. Значить таки справа не в каві)
Срочнокпсихологу• 18 декабря 2025
Ответ дляПускаю бісики
Бляха ну не с доставкой же своего тела ему домой)))
Я вся ваша• 18 декабря 2025
Как в том анекдоте про петуха бегущего за курицей. Он думает ´не догоню, так хоть согреюсь´, а она ´не слишком ли быстро я бегу´.
Дую на вітер• 18 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так він ж шалики запропонував, а не секс. А куди він може її запросити, якщо ховається?
В взагалі я не зрозуміла оцього фото і розмови, що в жіночому колективі. Для чого це? Як на мене, авторка фліртує активніше і незграбніше
Бавовнятий Пупс• 18 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
А коли завагітніє в пологовий хто її повезе і забирати буде? Поки він боіться
Пускаю бісики• 18 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну так. Можна десь на нейтральній території. Не все так погано з тим тцк.
Срочнокпсихологу• 18 декабря 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так я о том же)) он член дальше форточки не высунет
Не пириживай• 18 декабря 2025
К чему этот ответ про женский коллектив, это же явно намек , и почему этот Вася сходу на ты и такой игривый тон? В общем я бы попрощалась.
Пускаю бісики• 18 декабря 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну тут же справа не в тому за щось, чи ні за що. Судячи по тому мінімальному обрізку тексту, то враження +- позитивне. Може щось і вийде, якщо це цікаво обом.
Коварная Зая• 18 декабря 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ой, ну какая беременность и прочее. Человек не может пригласить шлюху с проверенных сайтов, там денежкой не пахнет. Автор же по его мнению даст за кусок мяса
Когда тут пишут про шикарного любовника, то вообще смешно. Если бы дядька был таким искусным в сексе, не чилился бы на сайте знакомств. Там же одни дрочеры и фантазеры что они ого-го.
Тра Ля Ля• 18 декабря 2025
Ответ дляКоварная Зая
Та пусть проституток ему сразу вызовет
Зачем эти полумеры?
Скажет, еще, что жлобиха
Не цілуюсь з бодуна• 18 декабря 2025
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Мальчик и баба. Сразу видно секту мотни.
Тектологиня 80lv• 18 декабря 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Чи то ваш?
Потертость на коленке от недожаренного шашлыка
Тра Ля Ля• 18 декабря 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Бо ви в нього втріскалися, то і секс для вас був кльовий, навіть якщо з сексу там був тільки мінєт. Тут були вже такі теми.
Був би якийсь нецікавий вася, то і секс був би ніякий, навіть якщо б він всю камасутру вам би продемонстрував.
Стріляний птах• 18 декабря 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Фиктивная• 18 декабря 2025
с юмором мужик
Бавовнятий Пупс• 18 декабря 2025
Ответ дляКоварная Зая
Скажемо так, я з вами не погоджуюся. Але кожен посилається на власний досвід. Найближча подруга вийшла заміж за чоловіка із сайту знайомств, він так сказати «гроші за секс» не платив їй. Говорячи вашою мовою трахалися безкоштовно. Але якими подарунками він її задарює зараз її, коли вони одружені, як він піклується про неї, як він все зробив і робить, щоб вона була щаслива. Як бачите він із сайту, а вона за секс гроші не брала) Ось дитинку народять з дня на день. Вони безмежно щасливі, тому я очевидець іншого прикладу
Фиктивная• 18 декабря 2025
Ответ дляMary-YAnna
да прям. Тут купа тем було коли після першого побачення йшли додому
дамаАмстердама• 18 декабря 2025
Ответ дляФиктивная
Це рулетка
Не цілуюсь з бодуна• 18 декабря 2025
Ответ дляПускаю бісики
Да и если заберут, не велика потеря, все равно почти не знакомы.
А я женатая• 18 декабря 2025
Здесь и думать не нужно. Использовать Вас хочет, как функцию. Если Вам ок, едите, если нет, то нет.
Не цілуюсь з бодуна• 18 декабря 2025
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Девочка?🤣 С таким жаргоном как из генделя выползла и рыгающая?🤣 Юмористка.
Это вы в ожидании мальчика.
Не цілуюсь з бодуна• 18 декабря 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Тут уже историю жизни написали.
Он в роддоме особо и не нужен. А потом ему ребенка отнесет, пусть нянчит.