Вечно недо...• 03 марта 2016
украли айфон 6 как можно его найти?
ТаПрямТам• 03 марта 2016
Найти айфон программа такая на другом айфоне сможете установить и отследить украденный , а вообще заявите в милицию, айфоны хорошо находят
Вареный лук• 03 марта 2016
Идите в полицию и пишите заявление, мне так по ID номеру планшет нашли за 5 часов)
40каградусная• 03 марта 2016
Есть на коробочке Емей..как то так.У меня украли когда то Айфон3,нашли через милицию искали по этому номеру да и самой можно так определить где он
И,наверное надо самой заблокировать его через ICloud
пу_пугренчик• 03 марта 2016
а как украли?вытащили из сумки или кармана?
блокируйте его по ай ди сразу
Вечно недо...
• 03 марта 2016
Вытащили из кармана в метро полиция говоритт что ето долго знаю раньше наандроидахбыла программ а и я свой телефон находила в районе 100 метров от места на карте
12 галюцинаций• 03 марта 2016
У моей дочки пятый украли в Маке,так никто и не нашел,скорее всег разобрали на запчасти,его ни разу не включили.