КлараЦеткин• 04 июня 2013
Посоветуйте недорогой комфортный отдых за границей 2взросл.
Добрый день всем!
Посоветуйте пожалуйста недорогой комфортный отдых за границей для 2 взрослых.
хотелось бы и 2-х детей взять, но страшновато первый раз))) хотя если будут хорошие варианты - еще подумаю.
Подсажите в какой стране посмотреть отели 4-5*, какие курорты, с питанием, бюждет до 1000дол на чел. на 7-9дней с 21-22 июня? по горящим турам реально поехать?
Буду признательна за советы и отзывы.
добрый день! ЧЕРНОГОРИЯ
’РУЛЕТКА’
Вылеты из Киева и Одессы
299 €/чел
В ’РУЛЕТКЕ’ учавствуют виллы:
Villa ’ZB ELLITE’ 4*
Villa CELEBIC 4*
Villa CERANIC 3*
Villa MONT 3*
В цене: проживание 7 ночей/8 дней, авиаперелет Киев-Тиват-Киев, питание завтраки/без питания (в зависимости от виллы), курортный сбор, медицинская страховка.
’РУЛЕТКА’
Вылеты из Киева и Одессы
299 €/чел
В ’РУЛЕТКЕ’ учавствуют виллы:
Villa ’ZB ELLITE’ 4*
Villa CELEBIC 4*
Villa CERANIC 3*
Villa MONT 3*
Современной Греции тоже есть чем порадовать гостей – средиземноморская кухня с пряным восточным колоритом, развитая туристическая инфраструктура, ласковое море, потрясающая природа, замечательные возможности для шопинга (страна славится скорняжными традициями, меховым производством) и, конечно, гостеприимные хозяева. Наверное, именно поэтому ежегодно Грецию посещают около 20 миллионов туристов, и с каждым годом их становится все больше.
Отели 2-5*. Стоимость от 310 евро на двоих.
В стоимость включено:
проживание 2-х человек в DBL
питание согласно выбранного типа
трансфер
перелет
страховка
Дополнительно- виза - 40 евро на человека.
В стоимость включено:
проживание 2-х человек в DBL
питание согласно выбранного типа
трансфер
перелет
страховка
Посмотрите Тенерифы! Стоимость на 2-х. завтрак, ужин.
21.06.2013, ПТ 7 / 7 CORAL BONANZA 3*
Tenerife / Las Americas
KBP-TFS-KBP Half Board STUDIO
2 ADL
1239,79 EUR
21.06.2013, ПТ 7 / 7 VILLA ADEJE BEACH 3*
Tenerife / Costa Adeje
KBP-TFS-KBP Half Board STUDIO PROMO
2 ADL
1297,52 EUR
21.06.2013, ПТ 7 / 7 CORAL BONANZA 3*
Tenerife / Las Americas
KBP-TFS-KBP Half Board STUDIO
2 ADL
1239,79 EUR
Tenerife / Costa Adeje
KBP-TFS-KBP Half Board STUDIO PROMO
2 ADL
1297,52 EUR