Vell_m82• 04 июня 2013

Срочно нужно выбрать и купить мультиварку

Девочки, подсказывайте, потому как уезжаем на отдых и нужна мультиварка, времени на обзоры и вникание в тему, к сожалению нет.
основные тех. требования - это керамическая чаша, и наличие к обычному тушению режима варки молочной каши. жду ваших советов очень.
blackvolf• 04 июня 2013
декс-60

kasumi_i• 04 июня 2013
Dex 60
Любавишна• 04 июня 2013
у меня панасоник 18, каша очень вкусная - малая обожает!!! на отдыхе вполне хватит 10 - там меньше кастрюлька:)
liannalyolia• 04 июня 2013
Я Очень долго выбирала,даже рассматривала вариант из России.Но остановила выбор на DEX60.Это недорогой вариант,чаша у меня не керамика,но молочную кашу варит отлично,ничего не сбегает.А насчет чаши узнайте на офиц.сайте,кажется они уже выпустили такую,но как дополнительную.Если нужно подороже и качественнее.то российский редмонд м 70,кажется.
автор Vell_m82 • 04 июня 2013
Ответ дляkasumi_i
Dex 60
там чаша тефлоновая, если я не ошибаюсь
автор Vell_m82 • 04 июня 2013
Ответ дляliannalyolia
спасибо, сейчас гляну
Наездница• 04 июня 2013
Viconte VC-601
Все соотвествует, цена адекватная! ОООчень довольны!!!
автор Vell_m82 • 04 июня 2013
Ответ дляliannalyolia
реймонд 70 не нашла, а 90 - 3тыс -это уж слишком
автор Vell_m82 • 04 июня 2013
Ответ дляНаездница
Viconte VC-601
спасибо, смотрю

maruska21071982• 04 июня 2013
Yummy YMC-505WX, стаканчики для йогурта есть, чаша керамическая, подогрев сверху,снизу,сбоку, 21 нрограмма. Идельная.
автор Vell_m82 • 04 июня 2013
Ответ дляmaruska21071982
спасибо, смотрю - пока она мне больше всех нравится
liannalyolia• 04 июня 2013
http://globaltech.org.ua/home-tech/kitchen-applian...
зто редмонт,который себе хотла,но мне дороговато.может вам понравится.
Фиктивная• 04 июня 2013
орион. дешево и классно