Борец за справедливость• 03 марта 2016
вы переспали за духи?
вот
Мамулька• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
а у меня есть..если что- муж подарил, просто так
В с ним не спите?)))))
пионерка_маша• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
цена не подьемна для меня(
автор, прошу вас, не опускайтесь до такого.правда
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
где купить отливант?
во первых
во вторых на сколько мне хватит 5 мл на 3 раза?
Удалено администрацией...
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляФеба
ну так 300 накопить легче, чем 2000 грн, и спать ни с кем не надо
не 300 как оказалось а 400
и всего 10 млл
а мне еще кеды нужно и джинсы
пионерка_маша• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
вы потестите в броке азиатский зеленый чай- он стоит 6800..запах- бомба бомбовая..походите с ним. попробуйте поносить..шлейф- настоящий дорогой секс
покажите его
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Девочки, хватит дразнить)))... мы вон, с автором, на туалетную воду/ духи... Мечтаем.
а мечты то материальны
пионерка_маша• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
где купить отливант?
во первых
5л хватает больше чем на месяц
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
Хороший муж. Цените.
Мне тоже бывший мужчина подарил, только Chanel Coco Mademoiselle - ох, и вонючесть редкая, при нем брызнулась, чтоб не обижался, теперь вон, стоят.
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, вот верите, они еще страниц пять, будут вам писать про то да се... А еще отливанты/ переливанты ’рекламировать’. Хотите себе духи? Вы сами знаете, что делать... набирайте номер телефона и вперед за подарочком))).
правильно
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
спасибо вам
Сама такая же. Только некому мне ’отдаться’, все хотят просто так, по любви))), меркантильных они не любят...
Чупокабра• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
не 300 как оказалось а 400
и всего 10 млл
а мне еще кеды нужно и джинсы
Оооо... вам еще отрабатывать и отрабатывать...
Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
давайте я этот запах вам подарю в честь предстоящего праздника..правда, искренне и от души!
Цитата:
давайте я этот запах вам подарю в честь предстоящего праздника..правда, искренне и от души![/Подарите пожалуйста,я не могу отказаться![]()
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
а мечты то материальны
Да???? Тогда где моя норковая шуба? А?
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша
покажите его
гугл посмотрите..или вы хотите проверить есть ли он у меня??
Дикая Роза• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
сестра( такая жизнь настала просто я сегодня в брок пошла итам надушилась и до сих пор этот запах меня преследует вс енет выходиа реально((
реально ходите каждый день в брок -в разные броки))))
Чупокабра• 03 марта 2016
Ответ дляФеба
добрая я)) простите продавец меня за рекламу Вам, вот ловите, джинсы по 85 грн, новые
А почему так дешево? Я смотрю, что постель 230-260 грн? Это ваш сайт или вы там покупаете?
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша
ох не знаю мой мозг уже принял решение как то без меня сам только бы тело не подвело и я не блеванула
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена
Цитата:
и спать не придется))).
Мамулька• 03 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Ооо, а шо воно там такое торчит из кустов?
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Хороший муж. Цените.
мож не натуральные. а какая то азия?..у меня мадмуазель просто каждодневный запах..уже наверное 9 банка..а крид только купили- тащусь..уже думаю чего б нового захотеть- но пока не нашла ничего..не накушалась еще крида
муж да. умничка, только что налил вина, нагрел ужин , помыл все и пошел в другую комнату- пойду его поцелую!! действиельно не у всех так
пионерка_маша• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
на какую цитату я получила этот ответ?потеряла нить.Ответьте цитатой
Зам Ам• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
выше картинка
а такое может быть)
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
очень хочется с вами пообщаться в 54 и обозвать вас дряхлой старухой
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
Та, запостите ей, уже эту фотку, а то ж спать не будет, сейчас вам глаза ’выдолбает’, что у вас его нет и вы врете
...
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Да???? Тогда где моя норковая шуба? А?
мечтайте правильно!это тоже своеобразная наука
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
хаха так мой тоже хочет по любви) только я не даю,а теперь думаю его раскрутить под 8 марта я ему подарок он мне