Перемелица• 03 марта 2016
Приват банк карта. Правда или нет?
Девочки исправьте меня, если я в чем-то ошибаюсь. Сказали мне, что при получении денег на карту более 5 тыс. грн. в месяц нужно предоставлять отчет в налоговую. Так ли это?
Перемелица
• 03 марта 2016
Ответ дляБрынза
кто сказал??????
знакомый, в инете не могу найти подобную инфу, поэтому спрашиваю.
Японский Городовой• 03 марта 2016
Абсурд. Регулярно получаю многотысячные платежи, даже уточнять не пытались от кого и зачем.
Мне без сахара• 03 марта 2016
А я в новостях смотрела,что хотят сделать такое,только сумму не уточняли,и если не предоставишь инфо доказательства,то блокируют карту.
Не фонарь• 03 марта 2016
В наше время все возможное ещё точно не поттвердили ,но должен войти ещё новый закон Кто подает декларации о нулевом доходе,должен и в диклорации вписать и расходы.Етот закон придуман нашим призидентом не могу ссылку найти,вплоть до того в декларации должны будут и внесены подарки.НО пока етот закон ещё не внесен.К сажелению не могу сбросить ссылку ето было опобликовано в Укр.нете Скоро будем налог и за воздух платить .