Красавица писяная• 03 марта 2016
Наборы для вышивки бисером Абрис- вышивал кто-нибудь?
Как они по качеству? Никогда не вышивала бисером, только крестом, привлекли картинки. Есть опыт и отзывы?
Красавица писяная
• 03 марта 2016
Ответ дляLaura78
Видела на выставке а Киеве на днях - очень понравились. Взяла себе целый каталог. Жаль, что без цен.
Спасибо !
Красавица писяная
• 03 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
сейчас вышиваю бисером.. только не помню название
Похвастаетесь?)
У Абрис Арта шикарные наборы бисером иконы. Само качество печати очень высокое, и печать идет не на тоненькой тряпке, а на плотном, очень приятном на ощупь холсте. Подбор бисера тоже на высоте, пересорта и отбраковки почти мне не встречалось.
По художественным наборам не подскажу, их не отшивала..
Romantika88• 04 марта 2016
Девочки, качество наборов замечательное. Производитель изменил технологию изготовления холста. Бисер подобран хорошо и сюжеты очень классные. Поэтому смело рекомендую вышить набор))
Интернет Бродилкин• 04 марта 2016
Ответ дляLaura78
что за выставка?
Красавица писяная
• 04 марта 2016
Ответ дляIoanno4ka
Спасибо!
Красавица писяная
• 04 марта 2016
Ответ дляRomantika88
Спасибо!
Интернет Бродилкин• 04 марта 2016
Ответ дляLaura78
спасибо большое. уже погуглила, взяла пригласительный - завтра пойду. есть что посмотреть ?