младокошкина• 04 марта 2016
Девушки в платьях по 200 грн с iPhone, вот в чем прикол?
Девочки я не пойму, так как далека от торга, бизнеса купи- продай, ну вы мне объясните. Вот и здесь есть такого рода фото и платья, а вконтакте вообще кишит ими. Страница по продаже вещей по 150-400 грн на любой вкус, и платье по 200 грн и блуза по 100, и рекламирует всю эту прелесть Девушка с губами и бровями( ну это ничего, нормалтно) и непременно это Селфи с iPhone. При чем те кто ходит с iPhone не носят такое ге, та и даже те кто не ходит с ним и уважает себя, то не носит. Вот вопрос ? Это к чему? Этот must have c iPhone? Так больше продаж?
В каждой бочке...• 04 марта 2016
Ой-ой, а в чем же ходят девушки с айфоном? Вы что-то преувеличиваете значимость телефона
Под пытками• 04 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Согласна. Она продавая такой фуфел и заработала с авторов себе на Айфон. Или бывают ещё айфоны на андроиде
Мурзилка• 04 марта 2016
Ответ дляkitsya1
понты... и айфон в кредит
или подделка с антеной
А в чем понты? Телефон как телефон
Цветик-семицветик• 04 марта 2016
конечно больше, эти девушки не носят такую одежду, а вот такие обработанные фото красивых девушек, с хорошим тел. на фоне хорошего ремонта привлекают покупательниц иллюзией эксклюзивного товара, потому как если просто эти вещи пофотографировать, то желающих купить будет не так уж много
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляПод пытками
Ну вот на это больше смахивает , что сделать красивую картинку, какая круть в этом платье с iPhone, но только толкнуть его, и заработать на платье как минимум за 1000
Подскажите плиз• 04 марта 2016
та ладно)
я с айфоном, но могу и с стока платье носить.
с картинки платье не плохое, но приходит в 100 раз хуже
В каждой бочке...• 04 марта 2016
Ответ дляkitsya1
понты... и айфон в кредит
или подделка с антеной
Других вариантов нет? Как все печально
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
вот это подход, какие торгаши молодцы, такое ге, так красиво обвернуть
Дадосвидания• 04 марта 2016
Ответ длямладокошкина
автор, если для вас нормально эти губы и брови, то вопрос исчерпан
Тетя из министерства• 04 марта 2016
Ой, у меня знакомая накопила на айфон, ничего не ела, не покупала, но собрала. И да, ходит в таких платьях.
УлыбАчка• 04 марта 2016
во-первых, айфон у продавца на фото вполне может быть китайской репликой
во-вторых таким образом продавец подчеркивает статус платья, что его какбы носят модные состоятельные девушки, например те, у кого есть айфон
Королева красоты• 04 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка
Мне так противны эти фото с айфонами, что я бы такое не купила.
И бровями
Цыпка• 04 марта 2016
Ответ дляМурзилка
А в чем понты? Телефон как телефон
телефон как телефон это за 3-4 тысячи. А больше это понты. Особенно умиляет, когде едешь в метро и видишь этих владелец айфонов в платье за 100 грн. . Я понимаю для работы нужен. Но не думаю, что им он просто необходим. Ну а отдать 2, а и то и 3- месячную зарплату и питаться мивиной потом для меня это чистые понты и отсутствие мозгов.
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляМурзилка
А в чем понты? Телефон как телефон
Ну он то может и обычный, в плане функций, но это бренд- раз и два- это его стоимость, как не крути его цена выше среднестатистического смартфона
Нерадистка Кэт• 04 марта 2016
О,из грязи-в князи)))сейчас носятся с этим айфоном как с писанной торбой,понтов больше.P.s отдала свой айфон,когда появились у всех и везде((((
Королева красоты• 04 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
Зато постройнела
И платья хорошо сидят и айфон
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляpugach1
на таких фото платья не по 200 грн, это если вы закажите придет дешевая копия за 200 грн
Ну вот я чего и не пойму, смотрятся вроде бы ничего, ну оно ж такое не прийдет к тебе, какая там ткань может быть за 200? Будет стекло и помятое с заломами такими, что не разгладить
Нежная Лапка• 04 марта 2016
Интересно бы услышать тех, кто такое покупал. Вы довольны? Или ожидание-реальность подкачали?
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
вот эта конкретная ,которая на фото, нормальная .
Есть другие из ряда вон выходящие, но я о данном фото
Ответ дляЦыпка
все верно!
младший брат хочет айфон
я не знаю как ему вдолбить в голову,что жить нужно по средствам! и что айфон по стоимости как цена за олтора года обучения в его вузе..
а мама ведется на все это