Банан-барабан• 04 марта 2016

Кто что слышал о переселении беженцев из Сирии в Яготин?

правда,что для них дома строят?
Копуша• 04 марта 2016
нет

Семенна Семеныч• 04 марта 2016
уже постороен
РозаФиалковна• 04 марта 2016
правда
Деловитая• 04 марта 2016
Кілька днів тому тема в топі була. Там дівчата з Яготина відписувались.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2016
та не бойтесь вы за свой яготин
беженцев если туда насильно привезти они через день сбегут
они о германии-англии мечтают,
им даже польша-прибалика не катят
какой там яготин
Ната Лия• 04 марта 2016
Жители Яготина организовали вече, на котором заявили, что опасаются асоциального поведения, болезней и повышения уровня преступности из-за возможного появления мигрантов
Государственная миграционная служба планирует поселить 250 беженцев из Сирии в Яготине Киевской области.
Как говорится в сюжете телеканала ’112 Украина’, мигрантов приютят в недостроенном общежитии, в котором ранее планировали поселить чернобыльцев. Ремонтные работы в здании уже на финальной стадии.
Директор пункта приема беженцев из стран Ближнего Востока Татьяна Бельченко заявила, что селить будут только тех иностранцев, которые получили соответствующий статус от украинских властей.
Отметим, что местные жители негативно высказываются по поводу идеи ГМС.
Жители Яготина даже организовали вече, на котором заявили, что опасаются асоциального поведения, болезней и повышения уровня преступности из-за возможного появления сирийских мигрантов.
На планы властей Украины принять беженцев отреагировали и в ’Правом секторе’.
’Открытие центра для мигрантов вовсю расхваливает Кабмин, которому нужно оправдываться перед ЕС за полученные, но бездарно растраченные средства. Кроме того, за существование такого центра выступает либеральная часть киевских правозащитников и общественных деятелей, которые до этого ни в каком Яготине ни разу не были, да и вообще дальше своих офисов в центре столицы никуда не выбираются... Между своими героями фронта и африканцами с сирийцами украинская власть делает выбор в сторону последних в угоду Брюсселя. И это очередной повод задуматься - нужна ли нам такая Европа и такая власть’, - говорится в сообщении на официальном сайте организации.
Эту новость также негативно восприняли и пользователи социальных сетей.
’Почему бы их не поселить на Банковой?’ - спросил журналист Виталий Назаренко на своей Facebook-странице.
Семенна Семеныч• 04 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
та не бойтесь вы за свой яготин
они о германии-англии мечтают,
им даже польша-прибалика не катят
какой там яготин

какая вы умная - наши тоже о германии*-англии мечтают - но живут тут... Мечты это одно - а реальность с сирийцами совсем другое
ZaRaZa• 04 марта 2016
Я не понимаю, для чего это все, зачем нам эти беженцы. Вчера же сказал глава Еврокомиссии, что Украины не будет в ЕС в ближайшие лет 25. Меркель открыла границы, пусть и расхлебывают, а нам зачем?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

вы просто не знаете, что в европах происходит
люди плывут на людках из турции в грецию, многие тонут
штурмуют границы в попытке пробраться в германию
сидят в лагерях на севере франции в попытке пролезть в англию - даже франция им не катит

Семенна Семеныч• 04 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

все верно - и европа готова на все что бы их отправить подальше - за этих беженцев правительство наше получает хорошие дотации. А нам от этого ничего хорошего не будет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

да, а они готовы на все, чтоб пробраться в европу, и не простот а в самые богатые страны,
их распределяют по прибалтикам, они от туда сбегают,
они хотят пособие по 500 евро минимум, у них там все родственники уже сидят,
зачем им наша нищета
Мари-Хуан• 04 марта 2016
На многих российских сайтах есть эта новость.
250 человек хотят привезти(семейнх).Естественно Сеня с Петей в накладе не останутся.Какие то бонусы им за это полагаются.
В каждой бочке...• 04 марта 2016
у нас свои есть, зачем нам чужие, своим нужно помогать.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

на своих тратить надо, а за чужих - бонусы дают
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2016
я своих больше боюсь чем сирийцев
инфа фейк
Не будь КакСвета• 04 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я своих больше боюсь чем сирийцев
инфа фейк
Сами вы -фейк. Уже несколько каналов сюжеты с Яготина показывали. Просыпайтесь!
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

аа ну если показывали
ещё и несколько каналов
тогда да
Не будь КакСвета• 04 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

аа ну если показывали
ещё и несколько каналов
тогда да

Не, ну понятно, что все врут и только аноним на мамском форуме, строчящий под ником ’Поддакиваю иногда’, говорит правду.
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

прежде чем вступать с кем то в диалог научитесь корректно словесные обороты складывать
удачи

РозаФиалковна• 04 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
удачи

а этот закон думаете с чего вдруг подписал?

http://112.ua/politika/poroshenko-podpisal-zakon-o...
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна

я об этом вообще не думаю, у меня есть над чем думать
людей отвлекают как могут, у кого на сколько фантазии хватает
а чо ж, тут сирийцев людоедов уже везут, нахрена думать о коррупции, коммуналке....глупое стадо
РозаФиалковна• 04 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

не мешает думать обо всех проблемах нашего гос-ва
ИзЮмрудная• 04 марта 2016
Девки все в Яготин поедем..отправим бэжэнцев до дому
ИзЮмрудная• 04 марта 2016
Предлагаю поселить их около дома яцынюка и папрашенко..они их принимают .они пусть и терпят их.
ИзЮмрудная• 04 марта 2016