Зам. зав. Анонима• 04 марта 2016
Чем поздравляете учителей, воспитателей от себя?
Кроме того, что сдали в общий конверт?
Зам. зав. Анонима
• 04 марта 2016
У нас многие несут от себя. Наверно как то лично выделиться. Я купила ребенку цветок в горшке, думаю будет приятно в канун праздника.
Остановщица• 04 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Фи... с какого? @ополизство уже не модно!
Это просто жест благодарности людям, которые проводят с ребенком много времени и которых он любит,..
а @опы лижете вы
Пиу!Пиу!• 04 марта 2016
Воспиталок не поздравляю. Мы не так часто с ними общаемся, чтоб кроме общего подарка лично благодарить. Мы сдавали на общий подарок по 300 грн, по-моему достаточно. А вот нашему педиатру подарим 500 грн и цветы, она у нас умничка, настоящий доктор
Брызжу ядом• 04 марта 2016
Ответ дляОстановщица
а @опы лижете вы
Согласна с вами. Человек с твоим ребёнком проводит времени больше чем ты (в рабочие дни), а цветочек подарить, это ’Коррупция’.
Анти-аноним• 04 марта 2016
Ответ дляВесенний Марафон
от себя не поздравляю, мне кажется достаточно общего
Смотря какой общий. У нас от 20 чел в группе собирали с каждого по 35 грн. От такого количества людей это даже унизительный подарок, как по мне (на двоих)
Бесбардак• 04 марта 2016
Ответ дляОстановщица
а @опы лижете вы
Жест подяки - це подарунок від групи, а від себе - підлабузництво.
Украиночка• 04 марта 2016
Ответ дляTrink
ничем, и мне это не нравится, когда делают другие..подхалимаж какой-то
школа - второй дом... то есть когда вам на работе дадут премию - вы откажетесь? или подруга подарит подарок?
Дама с собачкой• 04 марта 2016
Ответ дляБесбардак
Полностью согласна!
Ответ дляУкраиночка
при чем тут премия и подруга, у нас не панибратские отношения.. цветок считаю нормой, деньги - подхалимаж. Как вспомню, как в саду воспетки перебирали подарками - только не постельное, а если постельное, то не в цветочек и не яркое и т.д..Что это за личные подарки? букет, конфеты - официальный подарок
размахер• 04 марта 2016
я заказала конфеты в подарочной упаковке ’’8 марта’’ и по открытке с 300 грн
Пез Году Неделя• 04 марта 2016
у нас в лицее особо не принято кроме цветов, но с родителями скинулись на пару хороших книг учителю ( ее грех не поздравить)
а остальных репетиторов и тренеров коробкой хороших конфет и открыткой 3D
Бесбардак• 04 марта 2016
Ответ дляУкраиночка
а подруга тут до чого? Якщо Ви з вихователькою подруги, то вітайте її вдома за чашкою кави, а не на роботі.
Вечно недо...• 04 марта 2016
Ответ дляУкраиночка
премию работодатель выписывает, а учителя и воспитатели это не подруги, с ними чисто деловые отношения.
Пацака-задирака• 04 марта 2016
Ответ дляОстановщица
а @опы лижете вы
согласна с Вами
мой ребенок понес классному руководителю Рафаэло+кофе и букет тюльпанов