Ответ дляЛедиДи
Чем польза? Проявляйте внимательность:-) я сама впервые в гостевую полезла. А там!!
Девушка бу покупае,т смотрит дома, и решает платить за покупку или нет.
Для меня это странно.
напишите ей, что согласны сделать дополнительные фотографии. Если не понравится вещь, согласны на возврат за её счет. Но, отправлять чтобы она посмотрела и потом любезно вынесла вердикт, что делать с Вашей вещью: оплатить, просто так оставить себе или отправить Вам за Ваш счет - это разговор ни о чём. Если именно это она Вам предложила в переписке, можете молча занести в черный список и не искать проблем.