ЛедиДи• 04 марта 2016

покупатель(( что делать??

Нашелся покупатель, но.. блин!!гостевая!!! Сказка... хотя рейтинг 100 процентов! Что делать? Сразу в черный список? Или рисковать?
Результат:
вже голосів: 37
16 (43.24%) 100 рейтинг ]- продавайте не бойтесь
11 (29.73%) результат
10 (27.03%) черный список
Ликси• 04 марта 2016
Если вы уверены в своем товаре, в чем проблема продать?
автор ЛедиДи • 04 марта 2016
Ответ дляЛикси
гостева, не радует..она часто не платит за товар
АфродитаПетровна• 04 марта 2016
А при чём тут его гостевая если человек вам оплатит на карту в чем ваш риск или тема абы поговорить и обсудить кого-то за спиной???
Коренная киевлянка• 04 марта 2016
какие проблемы?! пусть на карту платит!
АфродитаПетровна• 04 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
Ну вы д не отправите товар без оплаты правильно? К чему эта дискуссия?
Т а т ь я н а• 04 марта 2016
Ответ дляЛедиДи

продавайте только по 100% предоплате. Наложка в этом случае даже не обсуждается. До продажи подробно напишите все условия сделки (когда отправка, условия возврата/обмена и т.д).
Вероятненько• 04 марта 2016
100% предоплата. Если не поймет-почему, то скинете ей ссылку на её же гостевую.
автор ЛедиДи • 04 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

В гостевой , вот часть отзыва ’попросила оплатить не с помощью банка (у неё почему-то не выходит), а переводом через отделение почты.’
автор ЛедиДи • 04 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

Я часто отправляю без предоплаты((
автор ЛедиДи • 04 марта 2016
Ответ дляТ а т ь я н а

Спасибо
Цветик-семицветик• 04 марта 2016
А ссылку на покупателя можете дать?
автор ЛедиДи • 04 марта 2016
Ответ дляВероятненько

Спасибо за совет
автор ЛедиДи • 04 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
А ссылку на покупателя можете дать?

Нет) я совета спросить, пришла. А не покупателя рекламировать
Добра всем!• 04 марта 2016
И что? С Вас убудет? А нам польза.
автор ЛедиДи • 04 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
И что? С Вас убудет? А нам польза.

Чем польза? Проявляйте внимательность:-) я сама впервые в гостевую полезла. А там!!
Девушка бу покупае,т смотрит дома, и решает платить за покупку или нет.
Для меня это странно.
Цветик-семицветик• 04 марта 2016
Ответ дляЛедиДи

А скриншот ее гостевой можете дать?
Почемучечка• 04 марта 2016
Не отправляйте пока не придут деньги. В чем проблема..
автор ЛедиДи • 04 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
А скриншот ее гостевой можете дать?

Я с планшета(
Цветик-семицветик• 04 марта 2016
Ответ дляЛедиДи

Я с планшета(
с планшета тоже можно сделать скриншот
Рея• 04 марта 2016
Никогда не продавала и не покупала здесь. Можете сказать, что такое гостевая?
Т а т ь я н а• 04 марта 2016
Ответ дляЛедиДи

Для меня это странно.

напишите ей, что согласны сделать дополнительные фотографии. Если не понравится вещь, согласны на возврат за её счет. Но, отправлять чтобы она посмотрела и потом любезно вынесла вердикт, что делать с Вашей вещью: оплатить, просто так оставить себе или отправить Вам за Ваш счет - это разговор ни о чём. Если именно это она Вам предложила в переписке, можете молча занести в черный список и не искать проблем.
Кому там слова не давали• 04 марта 2016
Ответ дляЛедиДи

Я часто отправляю без предоплаты((
вы мягко говоря странная
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 марта 2016
Ответ дляЛедиДи

а кто же Вас заставляет отправлять без оплаты ?
Кому там слова не давали• 04 марта 2016
автор продавайте и обязательно без предоплаты, а то что тут люди потом читать будут
скучно ж станет
Т а т ь я н а• 04 марта 2016
Ответ дляРея

Вот Ваша гостевая (пока без записей). Теоретически сюда может написать любой зарегистрированный пользователь KidStaff . Но, обычно пишут, когда есть что сказать. Например, есть желание помимо отзыва дополнительно поблагодарить покупателя/продавца. Или наоборот

https://www.kidstaff.com.ua/user-142779.html

А по этой ссылке только отзывы по совершенным сделкам (когда продавец добавляет в покупатели, у покупателя появляется запрос на отзыв, после оценки, запрос появляется у продавца. Происходит взаимное оценивание сделки, что влияет на рейтинг

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-142779.htm...
автор ЛедиДи • 04 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
вы мягко говоря странная

Почему, странная?? если рейтинг 100.. не задумывалась о плохом. Тут дернуло в гостевую залезть
Кому там слова не давали• 04 марта 2016
Ответ дляЛедиДи

вы точно странная

вас наверно часто тут нажучивают
рейтинг
сколько уже тем было про рейтинг и нажучивание
автор ЛедиДи • 04 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
скучно ж станет

Я совета спросить:-) кто и как бы поступил.
Сделаю свои выводы и свои ’ ошибки’ если надо и получу урок.
А скучно тут не станет... про сиськи, губки -бантиком, любовниц и свекровей будут писать всегда.
автор ЛедиДи • 04 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
вы точно странная

вас наверно часто тут нажучивают
рейтинг

ни разу! Мне исключительно хорошие люди попадались.
АфродитаПетровна• 04 марта 2016
Ответ дляЛедиДи

Я часто отправляю без предоплаты((

неужеле есть такие продавцы??

тогда ы идем к вам..шутка)
конечно с таким покупателем только по предоплате 100%