Украиночка• Изменено 2 часа назад

Топова тема про скажіть не купувати

Я одна не розумію в чому проблема? Автор нормально виглядає, не хамить нікому у коментарях. Фігура взагалі класна, спортивна. Я вдень зайшла здивувалася. Зараз зайшла на останні сторінки і взагалі прозріла
Може хтось пояснити чого там стільки хейту
Бабка-байкерша• 2 часа назад
Що за тема?
Ms. Android• 2 часа назад
Та ее всегда засирают . Я нет) И автор всегда пишет без анонима
Слухи-руки не распускаю• 2 часа назад
Решили вынулять белое пальто и такой же белый ровный мозг как чистый лист бумаги
Это не хамство, это я пробую пёро
Язикувата Хвеська• 2 часа назад
Ответ дляБабка-байкерша
Що за тема?
Оця напевно. Я не читала, просто подивилась фото в старт пості. Як на мене, то там все норм. Струнка, але постава не дуже або друге фото просто невдале. Але я б сказала, що сукню купити і носити просто так щодня. Або можна зверху сорочку другим шаром.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3831064
автор Украиночка • 2 часа назад
Ответ дляMs. Android
Так вона нормально виглядає. От правда ж нормально
автор Украиночка • 2 часа назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это не хамство, это я пробую пёро
Що?
Жена миллионера• 2 часа назад
Это давняя любовь советчиц, за что ее не любят я не застала, но то, что человеку льют тонну дерьма в каждой теме, а он продолжает выкладывать себя - наводит на мысли. Значит всем все нравится, и так и задумано🤷🏻‍♀️
ivareka• 2 часа назад
зачем? вам же все нравится
Полуничка• 2 часа назад
Ответ дляУкраиночка
Сукня автору зовсім не пасує.
Невгамовна Бу• 2 часа назад
Ост, людей не смешите красивая? наоборот
Губки-уточкой• 2 часа назад
Там собрались быдлохамки, я зашла и скорее вышла.
ivareka• 2 часа назад
а может это вы, Анна, всех сюда переманиваете, чтобы ту тему закрыть?
Ms. Android• 2 часа назад
Ответ дляУкраиночка
Нормально, согласна.
Неновая почта• 2 часа назад
У человека диастаз, живот ужасный, куда такое платье? В остальном все норм у нее.
младокошкина• 2 часа назад
Проблема в тотальном отсутствии чувства юмора и права на радость для себя лично и кого-либо вообще. Автор создала тему на приколе, 1 апреля вообще-то. Но там собралась кучка бабуинов и бросается какашками для смеха. Такое зачаточное чувство юмора у приматов.
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Если вас поливают грязью, хамят лет так надцать, а потом на голубом глазу спрашивают, а что такого, вы почему обиделись?
Там ничего сложного нет в той теме, можно просто фото посмотреть
Если для вас нормально обращение рагуля, черноротоя хохлушка и что мы кацапы, значит вы можете дружить с автором👍
ivareka• 2 часа назад
Ответ длямладокошкина
скажите?ох и тяжело вам тута
младокошкина• 2 часа назад
Ответ дляivareka
скажите?ох и тяжело вам тута
Та норм, я из старожилов. Банные дни помогают очистить пространство.
ivareka• 2 часа назад
Ответ длямладокошкина
ааа, броню нарастили уже)
Ясамаякрасивая)• 2 часа назад
А, так это Анна Ост, сидящая на пособиях 5й год в Германиях и лазящая по магазинам, раньше она без конца тут свою ветошь постила
Творю чудеса• 2 часа назад
Ответ дляЖена миллионера
За Киев не любят. Написала, что с ее отъездом весь цвет киевской нации увял, остались одни недостойные люди типа наркошей, алкошей и т.д. Вот и пихает народ ей в панамку при случае.
Міряно-переміряно• 2 часа назад
Ответ дляЖена миллионера
Но она упорно годами выставляет свои фото в платьях
Деловитая• 1 час назад
А що вам завадило поставити це запитання в тій темі?
Навіщо створювати іншу?
Ви в курсі правил форуму? Ви їх порушили. Скарга
Луноходик_Ик• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Классная фигура?
Анна, как не стыдно
Неваляшкина• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Она не красивая, бледная,худая моль со ртом,как щель
ПодругаМужа• 54 минуты назад
Автор нікому не хамить? Ви якось дивно вибірково читаєте.