Мини-бикини• 04 марта 2016
Капли для глаз
Кто знает какие хорошие капли для глаз, чтоб убрать красноту с белков и сделать их белоснежными.
Хронически не высыпаюсь и работа связана с напряжением глаз, постоянно красные белки и вид конечно не очень, глаз на лице вообще нет, выгляжу болезненной постоянно.
Может кто знает хорошие, Визин не помогает, все равно белки красные.
МастерЮля• 04 марта 2016
Больше визина понравились тиотриазолин. От визина как-то совсем не заметила особого эффекта. И купите комплекс витаминов с черникой. Мне помогло. Капала 2 недели. Чернику пью уже с месяц .
Стрекозей• 04 марта 2016
Я ходила к окулисту с этой проблемой,она сказала,что только 1-2 раза можно капнуть такие капли,например для фотосессии,что если все время капать,то они вызывают привыкание.
Вообщем надо устранять причину,находите время высыпаться и давайте отдых глазам,т.к от вашего перенапряжения страдают не только глаза,а и нервная система.
Папобус• 04 марта 2016
Я думаю нужны витамины для глаз. Попробуйте еще сульфацил натрия.Мне помогает
Мини-бикини
• 04 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
Спасибо.
Мини-бикини
• 04 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
К сожалению высыраться и давать отдых глазам пока невыполнимо
Некомильфо• 04 марта 2016
Ответ дляПапобус
блин, сульфацил натрия это антибиотик допотопный, нельзя капать его при красноте от усталости.
автор, пробуйте как-то отладить режим. отвлекайтесь от компьютера, делайте зарядку для глаз, перерывы каждый час. капли тут не помогут
Папобус• 04 марта 2016
Ответ дляНекомильфо
Мне он очень хорошо помогает. Только щипет прямо жуть....
бифидобактерияЖоржик• 04 марта 2016
Визин или Виаль можно капнуть, если хотите моментально осветлить белок. Результат будет мгновенный, но не долго. И злоупотреблять нельзя. А если хотите стойкий результат, то капайте 2 раза в день Систейн, катионорм, видисик или хилокомод. Это вроде искусственной слезы, только более длительного действия. Как бы пленку создают на слизистой и она не сохнет и не раздражается так. Препараты не дешевые, но хватает на долго. И капать надо не несколько месяцев. А то и всегда. я постоянно капаю. И ушла проблема с краснотой.
У меня есть японские капельки для глаз. Я сама ими пользуюсь, поэтому и продавать их решила, та же проблема с усталостью и краснотой глаз- капаю один раз в день мне достаточно, чтобы убрать красноту и сухость глаз. Ещё очень классно закапать их, когда проснулся, аа глаза не хотят открываться (как песком засыпаны) капнула капельки и всё гуууд (для пробуждения). Есть два вида и они с витаминками, спрашивайте помогу с выбором. https://www.kidstaff.com.ua/store-yaponskie-tovary...
Я не Тролль• 04 марта 2016
В ваших японских капельках написано такое: Не является лекарственным средством. Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом.
Противопоказания: при глукоме, аллергии на компоненты.
Стрекозей• 04 марта 2016
Ответ дляМини-бикини
высыРаться
Ответ дляПриму в дар
А что Вас насторожило или испугало? В Японии эти капельки продаются без рецепта врача и применяются людьми самостоятельно. В просторах интернета достаточно информации про японские глазные капли. А предостережения - это рекомендация для тех у кого серьёзные болезни глаз.