Кому там слова не давали• 04 марта 2016

Таблетки и свечи от молочницы какие лучше

спасибо
Оченьценная• 04 марта 2016
фуцис
Ярослава Олеговна• 04 марта 2016
пинафуцин))сразу же убирает симптомы неприятные))
Сам себе Петросян• 04 марта 2016
клотримазол лучше польский
Репетиторша• 04 марта 2016
лучше к врачу. Т.к. это может быть и не молочница..
Скромняшка• 04 марта 2016
Флуконазол капсула 150 единоразово. Свечи пимафуцин - 3 ночи подряд. Если есть возможность проводить иним гигиену раз 5 в день ( во время лечения)с отваром ромашки и календулы. На 3 -й день начать принимать( линекс,лактобактерин и.т.д, курс!) Если за 3 дня до появления первых симптомов молочницы был не защищенный половой акт с партнером, то и ему нужно будет принять флуконазол150 - единоразово+ дня 3 использовать крем клотримазол на ночь и утром. Во время лечения желательно избегать пол.контактов( 3-5 дней!) Еще отлично помогают вагинальные таблетки клотримазол, но вводить их - это ужасть) + лечится ими 10 дней нужно,это полный курс.Но, цена их конечно радует по сравнению с Пимафуцином)
автор Кому там слова не давали • 04 марта 2016
спасибо всем за ответы!!!
Ответ дляРепетиторша

по симптомам зуд, выделения белые, началось на смену прокладок, купила новые с ароматизатором, не думала что такое может быть
Репетиторша• 04 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали

тогда просто уберите прокладки эти и поспринцуйтесь ромашкой с календулой-отлично помогает и зуд снимает.
Ответ дляРепетиторша

после подмывания зуд убирается на пол дня, потом снова нужно, моюсь лактацид фиминой, мужсь дня 3 пимафуцином, но пока не берёт, нужно всё таки свечи
Первая леди колхоза• 04 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали

никогда не покупайте ароматизированные прокладки.
от них сплошная аллергия и раздражение
Ответ дляСкромняшка

вы не подскажите разница между дифлюкан и дифлазон большая?
цена очень отличается и все дифлюкан советуют
Ответ дляПервая леди колхоза

от них сплошная аллергия и раздражение

я ими когда-то в молодости пользовалась, было нормально, а тут не было моих (котекс), купила кэфри пахучие))
Первая леди колхоза• 04 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали

’мы не молодеем’, к сожалению) то что в молодости было ок, не факт, что сейчас подойдет)))
Ответ дляПервая леди колхоза

это точно)
Сумка с непогодой• 04 марта 2016
всё равно лучше сделать бакпосев, можно в частной лаболатории сразу, может быть и кишечная палочка например, симптомы похожие...
66сезон666серия• 04 марта 2016
Попробуйте вместо интимного мыла, мыло-интим ’ВАгисан’, в аптеке брала...молочница доставала постоянно, врач посоветовала...я очень довольна им!
Скромняшка• 04 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали

Честно, не знаю. Дифлюкан пила, это тот же флуконазол,но по моему французкий вроде. Всегда беру флуконазол ’ дарница’, цена вменяемая, а эфект тот же что и дорогие капсулы. Я написала так как я лечусь всегда,когда есть такая проблема, а страдаю этим уже лет восемь регулярно( раз в 2-3 месяца ). И анализы сдавала, и 3 разных гинеколога посещала, причину найти не могут. Все разное лечение назначали,но самое оптимальное лично для меня, это то что я писала в предыдущем коменте.
Скромняшка• 04 марта 2016
За ежедневки правду девчонки сздесь пишут. Действительно,после них начинается молочница, особенно после ароматизированных. Так что осторожно с ними)
Ответ дляСкромняшка

спасибо)
Скромняшка• 04 марта 2016