Кому там слова не давали• 04 марта 2016
Таблетки и свечи от молочницы какие лучше
спасибо
Скромняшка• 04 марта 2016
Флуконазол капсула 150 единоразово. Свечи пимафуцин - 3 ночи подряд. Если есть возможность проводить иним гигиену раз 5 в день ( во время лечения)с отваром ромашки и календулы. На 3 -й день начать принимать( линекс,лактобактерин и.т.д, курс!) Если за 3 дня до появления первых симптомов молочницы был не защищенный половой акт с партнером, то и ему нужно будет принять флуконазол150 - единоразово+ дня 3 использовать крем клотримазол на ночь и утром. Во время лечения желательно избегать пол.контактов( 3-5 дней!) Еще отлично помогают вагинальные таблетки клотримазол, но вводить их - это ужасть) + лечится ими 10 дней нужно,это полный курс.Но, цена их конечно радует по сравнению с Пимафуцином)
Кому там слова не давали
• 04 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
лучше к врачу. Т.к. это может быть и не молочница..
по симптомам зуд, выделения белые, началось на смену прокладок, купила новые с ароматизатором, не думала что такое может быть
Репетиторша• 04 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
тогда просто уберите прокладки эти и поспринцуйтесь ромашкой с календулой-отлично помогает и зуд снимает.
Кому там слова не давали
• 04 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
после подмывания зуд убирается на пол дня, потом снова нужно, моюсь лактацид фиминой, мужсь дня 3 пимафуцином, но пока не берёт, нужно всё таки свечи
Первая леди колхоза• 04 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
никогда не покупайте ароматизированные прокладки.
от них сплошная аллергия и раздражение
Кому там слова не давали
• 04 марта 2016
Ответ дляСкромняшка
вы не подскажите разница между дифлюкан и дифлазон большая?
цена очень отличается и все дифлюкан советуют
Кому там слова не давали
• 04 марта 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
от них сплошная аллергия и раздражение
я ими когда-то в молодости пользовалась, было нормально, а тут не было моих (котекс), купила кэфри пахучие))
Первая леди колхоза• 04 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
’мы не молодеем’, к сожалению) то что в молодости было ок, не факт, что сейчас подойдет)))
Кому там слова не давали
• 04 марта 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
это точно)
Сумка с непогодой• 04 марта 2016
всё равно лучше сделать бакпосев, можно в частной лаболатории сразу, может быть и кишечная палочка например, симптомы похожие...
66сезон666серия• 04 марта 2016
Попробуйте вместо интимного мыла, мыло-интим ’ВАгисан’, в аптеке брала...молочница доставала постоянно, врач посоветовала...я очень довольна им!
Скромняшка• 04 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Честно, не знаю. Дифлюкан пила, это тот же флуконазол,но по моему французкий вроде. Всегда беру флуконазол ’ дарница’, цена вменяемая, а эфект тот же что и дорогие капсулы. Я написала так как я лечусь всегда,когда есть такая проблема, а страдаю этим уже лет восемь регулярно( раз в 2-3 месяца ). И анализы сдавала, и 3 разных гинеколога посещала, причину найти не могут. Все разное лечение назначали,но самое оптимальное лично для меня, это то что я писала в предыдущем коменте.
Скромняшка• 04 марта 2016
За ежедневки правду девчонки сздесь пишут. Действительно,после них начинается молочница, особенно после ароматизированных. Так что осторожно с ними)
Кому там слова не давали
• 04 марта 2016
Ответ дляСкромняшка
спасибо)