Кредитная• 04 марта 2016
Школьная форма Next на мальчика 6 лет
Сын идёт в 1 класс в этом году. Нужна синяя школьная форма Хочу купить на Нексте и пиджак, и брюки. Сейчас рост 110 см и вес почти 19 кг. Какой размер выбрать? 6 лет подойдёт? У кого форма Некст, нравится вам качество?
Женщинас• 04 марта 2016
Ответ дляША все! я пришла
Не видела там синей.
В новой коллекции офигенный пиджак,брюки и жилетка с рубашкой
КошкинДом• 04 марта 2016
Мы брали темно синие брюки , свитерочки , качество классное . Брюки как новые , их регулировать по талии можно. Но у нас мальчик высокий ,брала размер 7-8, у нас рост сейчас 130 см
Кредитная
• 04 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
как думаете, если взять на 6 лет, нормально будет? Нам к 1 сентября...ну и чтобы годов по носил.