Да, я блондинка!• 04 марта 2016

39 недель. Тянет живот и приходит часто в тонус, болит поясница... Это норм?

Коричневые выделеления появились... Это нормально?
К врачу иду сегодня.... Переживаю...
Покорительница_вершин• 04 марта 2016
ну да
готовтесь леди
Пирожкиня• 04 марта 2016
Это Вы рожать вот-вот будете
Я супер-пупер• 04 марта 2016
Рожать будете!!!!Поздравляю!У меня точно такое било,6 марта родила,уже 3 года,дочке!
Ряженка• 04 марта 2016
рожать скоро будете. норма
Я супер-пупер• 04 марта 2016
Только такие симптомы были 5 марта,в 14.00 дня началось,а 6 марта родила,в 7.30 урта!
Луковая• 04 марта 2016
нормально, перейми це вже скоріше всього. просто не часті поки
Пурген• 04 марта 2016
завтра родите, у меня так было с вечера через сутки родила
Что-то не спится• 04 марта 2016
А может и сегодня родите. 100% это роды
Вредняжка• 04 марта 2016
Ответ дляПурген

Может не завтра, но вот вот )))) сумка ужесобрана!?
Можете поехать к врачу и сделать кардиомонитор, он точно покажет, схватки или нет.
Я в пТ с такими же симптомами делала монитор, показал, что схваточки идут . родила в пн.
Удачи Вам!
Сливочная пенка• 04 марта 2016
Пробка отходит,вот-вот родите,удачи Вам и ребёночку здоровья!
Пурген• 04 марта 2016
отпишитесь завтра
ЖаннаНеАгузарова• 04 марта 2016
Легких вам родов
Очень очень рада за вас
catherine-blonde• 05 марта 2016
это нормально, у вас тренировочные схваточки это скорее всего. А по поводу выделения - вполне возможно, что пробочка начала отходить. Посмотрите вот здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 как может выглядеть пробочка и какие выделения появляются при ее отхождении, как скоро можно родить после отхождения пробки.