{СоJIнТсЕ}• 04 марта 2016
как с Польши на Украину сделать денежный перевод?
девочки,муж впервые поехал на работу в Польшу.Хочет передать деньги,но не знаю как выгоднее.Делал перевод через Вестерн Юнион.но это дорого .Может ему как то в банке оформить карточку?у меня есть валютная карта приват банка можно на нее скидывать.
Цветик-семицветик• 04 марта 2016
Мы две карты на одно лицо оформили. Муж на карту там кладет-я на следующий день здесь иду снимаю. Выжно только сразу не снимать, а то заблокировать карту могут
{СоJIнТсЕ}
• 04 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
а в каком польском банке он оформил карточку?
{СоJIнТсЕ}
• 04 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
тільки свіфт-переказ в приваті
как это сделать?
{СоJIнТсЕ}
• 04 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
спасибо,поняла.вчера мне такую карту в привате открыли. Вот вопрос как на нее скинуть деньгу в Польше.Через какой банк?
Помилуйте мадам• 04 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
через будь-який. Але тарифи теж не найменші. Даєте свої реквізити для отримання і він відправляє
{СоJIнТсЕ}
• 04 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
спасибо.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
такие темы на Светчице возникают стабильно 1 раз в неделю :) Автор, напишите мне в личку, я помогаю переводить деньги на укр.карты за 5 минут и дешевле, чем в любом банке