Бабочки в моём животе• 04 марта 2016

В чем спят ваши девочки?

Недавно с подругой разговаривали о пижамах.И для меня было очень удивительно,что ее ребенок спит в пижаме без трусов.Моя всегда спит в пижаме и трусиках,которые меняются каждый день.А как спать без них?Стирать пижаму каждый день или сразу 5 пижам надо?
Летом спит в одних трусиках.
А в чем спят ваши дочки?
автор Бабочки в моём животе • 04 марта 2016
Ответ дляРадость моя

можно)
а зачем под пижаму трусы?
я бы вообще голая спала, но у меня сыновья. Могут прискакать утром в спальню.

а я голая вообще не засну и в любую жару всегда укрываюсь хотя бы простыней

Прячусь от Всех• 04 марта 2016
без трусков. в пижаме.
Женщинас• 04 марта 2016
Ответ дляРадость моя

можно)
а зачем под пижаму трусы?

о!! сестра)))) я тоже люблю голышом спать)))
и тоже все мешают))))
Радость моя• 04 марта 2016
Ответ дляВилами по воде

це все одно, що під штани чи шорти не одягнути труси, не зручно і не гігієнічно.

я могу под шорты не надеть трусы)
люблю без трусов вышивать)
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2016
Розказую: в 21.15 пьєм чай, потом пісяєм/какаєм, потом йдем митись. Миємо пісю/попу і одягаємо піжаму, без трусів. Йдем в ліжко. Спимо.
Просипаємось в 7,30, пісяємо і піжаму вже не одягаємо, а вдягаємо труси, колготки і т.д.
Навіщо 10 піжам? Ми двома прекрасно обходимось.
Радость моя• 04 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

ятоже укрываюсь хоть чем, но спать максимально раздетой
Ответ дляВилами по воде

вот и меня вопросс гигиены мучает
хотя возможность есть менять раз в два дня штаны,но все же не каждый день
Не будь КакСвета• 04 марта 2016
Главное что у всех пижамы картерс и некст)как спать в укр пижамах интересно-там тоже наверно резинки не такие))да и вообще не пижамы)
Моя спит в памперсе и человечке,ничего у нее там не дышит,прям незнаю -что же делать))
Радость моя• 04 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
у меня мои мальчики спят в отечественном смиле)
а картерс на пути к нам. буду сравнивать

Ответ дляНе будь КакСвета

при чем тут картерс и некст
наверное все груднички спят в памперсах и это облегчение для мамы в первую очередь
Вилами по воде• 04 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

вот и меня вопросс гигиены мучает

Я трусики дитині міняю 2 рази на день, не можу уявити інакше. Та і штани від піжами не мають ніяких нашивок, там звичайні шви, які врізаються в тіло.
Ответ дляРадость моя

а как спят в труселях или без?
а то ж я и мальчика своего ложу с трусиками в пижаме
Ответ дляВилами по воде

мы только летом так меняем,после прогулок в песке
Радость моя• 04 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

а как спят в труселях или без?

без. я честно, впервые узнала, что спать можно в трусах.
Радость моя• 04 марта 2016
вернее они спят в трусах, когда тепло, но тогда не надевают пижамы
Ответ дляРадость моя

ну а я впервые узнала ,что можно спать без
все когда то бывает впервые))
Девочки тема с опроссом про пижамы не моя!
Ганцю в кєдах• 04 марта 2016
это жуть неудобно трусы и пижама... ночью хочется расслабиться

дочка, да и муж спят в пижамах без трусов, на ночь все моются, пижамы чистые, стираю раз в неделю

я сама в ночнушке и без трусов )
Ганцю в кєдах• 04 марта 2016
Ответ дляВилами по воде

в нексте плоские швы, например