Блины со смайликами• 04 марта 2016

Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?

Результат:
вже голосів: 3579
1732 (48.39%) без
1553 (43.39%) с трусами
294 (8.21%) результпт
Веселая моль• 04 марта 2016
Частіше з трусами, але дитині реально зручніше піжаму на голе тіло вдягати, а так - одразу дві резинки (з трусів і з штанів піжамних) дитину тиснуть.
Вероятненько• 04 марта 2016
Ответ дляАмели на мели

трусы по размеру как раз и облегают. Или у вас парашюты?
облегают,но не давят.Это разные вещи. Парушюти вы себе все забрали.чтоб 20 пижам нашить
Амели на мели• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

вы правы, мой мозг никогда не поймет, зачем спасть одетому

косточку?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

уже лет 20 существует бесшовное белье.
ну если матня до колен, то может тогда шов и не достанет. Хотя мне без разницы, мы не спим в пижамах. Не понимаю смысла их существования.

я еще не встречала хлопкового бесшовного белья
Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
Ответ дляАмели на мели

так что , они у вас и у ребенка утягивающие? Я не чувствую свое белье на себе и следов нет от носки.
Tasha Fancy• 04 марта 2016
С трусами, но без майки
Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

не путайте с моделирующим
Амели на мели• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

резинки на ножках есть?есть
_Анна_83• 04 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
и я считала что все спят без трусов, век живи, век учись. Надо тему создать - лифчики они снимают на ночь, но боюсь результатов
ага .и еще надо создать опрос: трусы под трусы кто одевает. ну...шоб не натирало.
Чудо в декрете• 04 марта 2016
Ответ дляСиликоночка

+++10000000000
.kz25• 04 марта 2016
как можно спать если 2 резинки! давят животик?
Силиконочка• 04 марта 2016
Ответ для_Анна_83
а вы знаете это уже не смешно, результаты данного опроса пугают
Сиреневенькая• 04 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
Мне даже не приходило в голову одеть пижаму без трусов, как по мне, это как-то негигиенично

Зачем ночью, ребенку трусы??? Пижама это белье стирается после одной носки... Ну, конечно, если вы ребенку неделю одну и ту же пижамку одеваете, тогда да - негигиенично... Желтеньким вперед, а коричневым назад...
yokogama• 04 марта 2016
что за пижамы такие со швами, которые могут покалечить?) Пижаму мой ребенок носит без майки и без трусов), никаких железобетонных швов в пижамах геп и олд неви нет
Берегу и стерегу• 04 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я

вот и я так же подумала
_Анна_83• 04 марта 2016
Ответ дляyokogama
я вам больше скажу: в украинских пижамах швы тоже никто колючей проволокой не обрабатывает.
Берегу и стерегу• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

если тело должно дышать, то нафиг вы ему пижаму натягиваете?

Капризуля• 04 марта 2016
Конечно, под пижаму трусы не одеваем. Мой сын никогда не спит в трусах. Я считаю, что ночью ничего и нигде не должно пережимать. В пижаме спит, когда очень холодно, а обычно в шортах и футболке. Купила ему х/б тонкие шортики, как семейки, в них спит. Или в крайнем случае - без трусов вообще.
Чудо в декрете• 04 марта 2016
Девочки, а есть здесь медики, вот не могу понять, неужели педиатр настоятельно будет рекомендовать трусы под пижаму- ну глупо как-то. Пижама, получается, не для отдыха, а для показухи, наряд на ночь? Смысл в пижаме, можно тогда просто в трусах.
Кнопус• 04 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...

Тоже смешно, резинка на трусиках + пижамная, а про майки вообще молчу.
Jullimeduza• 04 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
о боже
мы вообще нудисты

Jullimeduza• 04 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
о боже
мы вообще нудисты

как же я люблю нашу советчицу) нет настроения - прочел пару комментов - есть настроение
по теме - не одеваю трусы ребенку) зачем? я вообще считаю что спать надо без ничего..тело отдыхает
Jullimeduza• 04 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

как можно вообще спать во флисе?

в холодной квартире как у меня можно) дочке 8 лет. спит сейчас в человечке с Чилдренса) довольна)
Jullimeduza• 04 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет

Обычно, ребенок не укрывается одеялом.

да, не укрываю. макс пледик тоненький Дисней)
Jullimeduza• 04 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...

о Боже) вы шо))))) кстати душ перед сном всегда и все ок с пижамой)
Jullimeduza• 04 марта 2016
Ответ для_Анна_83

Бабка в тапках• 04 марта 2016
без конечно,и я тоже
а зачем трусики ночью?пусть париться там?пижамки свежие всегда одеваю,некст беру,они свободные и ничего не давит и не натирает. ночью тело должно отдыхать!
летом,когда душно,спит в свободных боксерах,на размер больше))
Берегу и стерегу• 04 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

и шапочка, чтоб в ухо не надуло случайно

у меня ребенок всегда надевает шапочку после мытья головы.
не нравится ему ходить в свежей комнате с мокрой головой.
Jullimeduza• 04 марта 2016
Ответ дляyokogama

а также Джимбори и крейзи)))
Jullimeduza• 04 марта 2016
Ответ для_Анна_83

+1000