Блины со смайликами• 04 марта 2016
Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?
Результат:
вже голосів:
1732 (48.39%)
без
1553 (43.39%)
с трусами
294 (8.21%)
результпт
Берегу и стерегу• 04 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
о, Боги
спать во флисе
а чего не в зимнем комбинезоне?
спать во флисе
а чего не в зимнем комбинезоне?
а вам то что?
не все спят в +20 нудистами
удивлены?
Берегу и стерегу• 04 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
так мы так и спим
но флис это же ужасно. фу.
вы может быть ужаснее флиса. не обольщайтесь
УлыбАчка• 04 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
100%!!! Ужас!! еще шубу напяльте! пижама это одежда для сна - ЭТО НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!!!!! и трусы тут совершенно не нужны, нужно просто ее менять вовремя!!
Чудо в декрете• 04 марта 2016
Трусы под пижаму, скорее всего, - пережиток, идущий из коммунальных квартир, проблем с жильем, когда семья с детьми ( в том числе разнополыми) долгое время ютится в очень скромных условиях проживания, дети зачастую спят вместе, нет возможности оградить личное пространство- вот в этом надевании - стремление защитить, прикрыть свою стыдливость, страх случайно продемонстрировать наготу. У многих и условия улучшились, а стопор в голове так и остался.
chimbunchamcha• 04 марта 2016
Ответ дляx_alena
а под шапочку еще шапочка, чтоб верхняя шапочка не авила и не пачкалась)
бугага))) это пять!)
Брызжу ядом• 04 марта 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
а вам то что?
не все спят в +20 нудистами
удивлены?
удивлена, что спят во флисе.
а по теме, можно надеть пижаму из натуральных тканей
Брызжу ядом• 04 марта 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
может быть)
ужасней флиса может быть только мать, которая одела его на ребенка
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ дляfetinia-s
ребь еще спит в подгузах, но когда будет без них, никаких трусов под пижаму. дикость какая-то. качественная пижама и вперед. с чего вдруг она ночью должна пачкаться то?
а потом глисты вывести будет сложно(((
а они то начинаются, когда еще нет никаких признаков. Остицы быстро размножаются.
Пижаму обязательно менять каждый день или трусики одевать. мое ИМХО.
Гл. Амурная• 04 марта 2016
Не, вот правда, это надо минимум 5 пижам, чтоб успевать стирать и гладить каждый день ее?
Мы без трусов на чистое тело пижаму, меняю раз в неделю, нам 5 лет.
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
может быть)
я вот купила себе фирменную, с Европы. Так даже дома носить немогу на голое тело, только по футболке. спать как? А вот подруга наоборот любит на голое тело.
Но лучше байки нет ничего!!! жаль, что качественную найти тяжело(
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
после сада и остиц я трусики одеваю всегда, всегда их глажу с обеих сторон. У нас 20+пар, стираю не каждый день Ну его нафиг эти глисты(((
Гл. Амурная• 04 марта 2016
Ответ дляКолхозница
Этим от глистов не спасемся.
Но это личное дело каждого.
мадамГрицацуева• 04 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
Мне даже не приходило в голову одеть пижаму без трусов, как по мне, это как-то негигиенично
Аналогично! Тоже считаю, что не гигиенично, потом пижаму каждый день стирать надо, как трусы!
Бронетапок• 04 марта 2016
капец, как 2 резинки на тело? тело когда отдыхать будет? моих купаю и ложу просто в пижамке -пижамка свободная..
они, конечно, взрослеют и стесняются без трусов уже в пижаму, но сама против...
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
Этим от глистов не спасемся.
Но это личное дело каждого.
У Вас были остицы? Выводили их? Основа избавления от них - гигиена!!! А заразится можно, да, где угодно. В тч в постеле с яйцами. вот таблетку выпили, а яцо гдето в доме притаилось - и все по кругу.
Каждый день смена, глажка пост.белья, всей одежды, мойка игрушек каждый день, и всех поверхностей. И это всех комнат и членов семьи. Я 5 месяцев отпахала так.
Не, лучше в удобных трусиках. Больше не хочу. вспомню - вздогну.
Я не Тролль• 04 марта 2016
А мне даже самой не приятно одевать пижаму на голое тело,ладно ню с мужем,ладно куда ни шло комбинацию, но штаны ((((они мне там натрут все ((((((((хотя пижамы терпеть не могу,люблю футболки
Амели на мели• 04 марта 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

Смячиком• 04 марта 2016
Так-с. У меня двое детей 4 и 6 лет им) Как только сняли памы, а это было в 1,6 - спят в пижамах без маек и трусов естественно (если что пижам не меньше 4-5 на каждого), иногда спят голые, иногда в трусиках.
Не вижу проблемы через день постирать пижамы. У всех давно машинки автоматы и нынче стирка не проблема и лишняя пижама тоже!
Ах да и пижамы это не колготки, они не обтягивают а свободные, поэтому никакие швы ничего не трут и нигде не давят. Удивлена что некоторые носят под пижамы белье. Пижама это ж белье и есть.
Неужели и взрослые надевают под пижамы трусы, бюсты, майки? Ночью тело должно отдыхать вообще то))
Амели на мели• 04 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
удивлена, что спят во флисе.
мои нормально переносят флис, носим его всей семьей.
Амели на мели• 04 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
стирает машинка, не глажу. Сохнет за 30-40минут
Смячиком• 04 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Как пижамные штаны могут натереть? Выбирайте свой размер или пересмотрите качество изделия...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
у меня ребенок всегда надевает шапочку после мытья головы.
не нравится ему ходить в свежей комнате с мокрой головой.
феном пользуйтесь