Фиона Шрековна• 04 марта 2016

Zepter биоптрон

кто использовал для лечения ног? и вообще для чего использовали?
Ello• 04 марта 2016
Вообще штука классная, я хочу, но она такая дорогая. Светом этим можно греть и суставы и все что хочешь.
Netaly79• 04 марта 2016
Горели нос при аденоидах.
x_alena• 04 марта 2016
гнойная ангина проходила за день
Морская свинка• 04 марта 2016
Ответ дляNetaly79
Горели нос при аденоидах.

и как помогло? у мамы есть, может попросить для дочки. мне никогда ни от чего он не помогал, вообще считаю его чисто рекламным ходом + самовнушение пациента
Слабый пол• 04 марта 2016
Послеоперационные швы, снимает воспаление, против спаечного процесса. Суставы, уши, нос, горло и т.д. и т.п....
Netaly79• 05 марта 2016
Аденоиды из 3 степени сошли на 1. Делали процедуры у врача, делать прогревания дома без его консультации не рекомендовал.