А я на шпагате• 04 марта 2016
иду на свадьбу. как одеться?
есть темно-синее платье, что-то типа шифона плотного. есть рыжие сапоги без каблука. как вам такой образ? колготы телесные?
или надо непременно каблук и туфли?
свадьба через неделю, еще холодно в туфлях бегать. идем с двухлеткой туда. с ним я вообще давно каблуки на надеваю. плюс придется на улице в коляске на сон укладывать. в туфлях не походишь. может, вообще пораньше домой уедем
как одеться, чтобы и нарядно-красиво, и практично, учитывая рибенка с нами:
или надо непременно каблук и туфли?
А я на шпагате
• 04 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
как посол Украины))) извините, не могу от этой темы)))
кстати, ничего ужасного не вижу. может, не вполне уместно, не знаю, как там по протоколу (ну она ж согласовцывала), может, и правда, не к ее лицу. но наряд в целом приличный. крой хороший
А я на шпагате
• 04 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
взять и сапоги и туфли
а идти в тапочках? и менять их там весь вечер, и менять)))
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате
Вряд ли она согласовывала))))
А я на шпагате
• 04 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вряд ли она согласовывала))))
есть отдел протокола. там не могут не согласовывать
А я на шпагате
• 04 марта 2016
Ответ дляНе любовница
Автор, а ботиночки/ботильоны есть?
рыжие тоже. грубый толстый каблук. ну не те что трактора. но такие, не изящные
Не любовница• 04 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате
Еще зависит от того какие именно сапожки у вас и платье, фигуры вашей. Если приблизительное изображение найдете, станет понятней.
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате
Значит отдел протокола просто прикольнулся....
А я на шпагате
• 04 марта 2016
Ответ дляНе любовница
высокие рыжие сапоги без каблука. я нормальная. М размер
очень примерное фото. платье расклешенное, ткань струящаяся, гораздо темнее. сапоги напротив, чуть рыжее
КаРаКаТиЦа• 04 марта 2016
я только против телесных колгот. Может какие-то темнее - кофейный оттенок, капуччино ...телесные не надо. Остальное - отлично.
Не любовница• 04 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате
Цвет не синий электрик, а более спокойный я так понимаю, хорошо такого цвета колготы.