Кокосиха• 04 марта 2016
Квартира в Киеве. Нормальная цена?
Трехкомнатная квартира в кирпичном доме начала 80-х. Киев, центр, тихое место, недалеко от Лавры, парка Славы, Мариинского. Дом высотный. С ремонтом: окна, еврорадиаторы, современная хорошая сантехника, кондиционер, бойлер, на полу плитка и паркет, выровненные стены, хорошая столярка... Общая 65 кв.м, жилая 40 кв.м, кухня 8 кв.м.
Цена 119 тыс.у.е. Это хорошая цена или нет?
Спасибо
Результат:
вже голосів:
51 (60.71%)
дорого
20 (23.81%)
хорошая цена, соответствует квартире
8 (9.52%)
результат
5 (5.95%)
очень дешево
Мааарковная• 04 марта 2016
Очень хорошая цена, как за такую квартиру и ремонт. Маловата конечно площадь, как для трешки
ПироженкА• 04 марта 2016
тачила есть или до Арсенальной пешаком ходить будешь? цена считаю завышенная
Пошаманю• 04 марта 2016
Свекровь продает на Кудри, 96 кв м, сталинка после реконструкции, ремонт косметика, 100 000
Мааарковная• 04 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ремонт в топку, это не критерий.
Да прям. Возьмите ремонт в новострое с нуля, так это минимум ещё 30% от цены квартиры
Кокосиха
• 04 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ремонт в топку, это не критерий.
Еще какой критерий. Сразу можно заехать и год спокойно жить и даже гостей принять не стыдно ) Самые важные и грязные моменты (окна , батареи, кондиц., новые трубы, ровные стены) сделаны. Стены только освежить и то не обязательно, все очень чисто. Купил и переехал, прощай, аренда! )))
Асталависта бэйби• 04 марта 2016
И зачем Вам оно надо? Мы переехали жили возле ВР. Но у нас новая дороже - 200 тыс, 100 кв.м., жилье - элит (большие комнаты, высокие потолки). В центре можно работать, но жить нет.
Кокосиха
• 04 марта 2016
Ответ дляПошаманю
Ходили мы по Кудри... Ну, не нравится мне это унылое место...
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Ответ дляМааарковная
И что? При продаже хозяева могут забрать свой ремонт с собой, если он им так дорог.
Неизвестно что и как делалось , чтоб еще за это платить.
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Эх, никакие из вас торгаши))). И строители))). Вы же цену для покупки сбить должны и не знаете - правду ли написали.
Кокосиха
• 04 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Надо, удобно именно здесь. Я не готова полжизни в пробках стоять, чтобы ребенка в школу отвезти.
Кокосиха
• 04 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Знаем, все видели своими глазами и цену уже сбили ))) Это она уже типа ’сбитая’ )))
Мааарковная• 04 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Не знаю, как возле ВР, но я живу на Иванова, возле парка славы. Единственный минус - проблематично припарковать машину. В остальном только плюсы. В садах и школах нет такого сумашедшего количества детей, как в спальных районах. Гуляем в парке славы и Мариинке каждый день.
Кокосиха
• 04 марта 2016
Ответ длябювет_в_обед
у меня однушка на 10 квадратов меньше...
Верю, но не устраивает нас однушка )
Мааарковная• 04 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Какая чушь.
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха
оу... Цены мониторили ?
Кокосиха
• 04 марта 2016
Ответ дляМааарковная
И мы )
Кокосиха
• 04 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
оу... Цены мониторили ?
Полгода ходим, смотрит. Квартир 30 посмотрели. Пока это лучшее предложение. Все было значительно хуже и дороже. Именно в этом месте.
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха
тогда или синица в руках или искать журавля дальше).
Кокосиха
• 04 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
А мне хочется верить, что у меня в руках - журавль )))
Спасибо )
Асталависта бэйби• 04 марта 2016
Ответ дляМааарковная
И у меня не спальный район, сад частный и школа тоже:) И цены ниже чем на Липках. И мест погулять в разы больше. И до Крещатика 20 мин. И дом новый :)
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Спасибо )
Не за что).
Судя по ответу - купите эту)).
Кокосиха
• 04 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Где? Какое место?
Мааарковная• 04 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Так, чем же вам не нравится центр?
Кокосиха
• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie
Не знаю..дом старый, кухня крохотная...за что такие деньги?
За место ) За окружение то же. Разница ощущается между спальным районом и центром. Жила и там, и там.
Я уже морально не готова переехать назад в кишащий людьми спальный район, пусть даже в новый дом. Очереди в детскую поликлинику там просто убивают. Толпы в магазинах и на детских площадках. Да, много чего... Про пробки я уже писала.