Кокосиха• 04 марта 2016

Квартира в Киеве. Нормальная цена?

Трехкомнатная квартира в кирпичном доме начала 80-х. Киев, центр, тихое место, недалеко от Лавры, парка Славы, Мариинского. Дом высотный. С ремонтом: окна, еврорадиаторы, современная хорошая сантехника, кондиционер, бойлер, на полу плитка и паркет, выровненные стены, хорошая столярка... Общая 65 кв.м, жилая 40 кв.м, кухня 8 кв.м.
Цена 119 тыс.у.е. Это хорошая цена или нет?
Спасибо
Результат:
вже голосів: 84
51 (60.71%) дорого
20 (23.81%) хорошая цена, соответствует квартире
8 (9.52%) результат
5 (5.95%) очень дешево
Мааарковная• 04 марта 2016
Очень хорошая цена, как за такую квартиру и ремонт. Маловата конечно площадь, как для трешки

ПироженкА• 04 марта 2016
тачила есть или до Арсенальной пешаком ходить будешь? цена считаю завышенная
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Ремонт в топку, это не критерий.
tv-ukr• 04 марта 2016
80-85 потолок!
Пошаманю• 04 марта 2016
Свекровь продает на Кудри, 96 кв м, сталинка после реконструкции, ремонт косметика, 100 000
Мааарковная• 04 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ремонт в топку, это не критерий.

Да прям. Возьмите ремонт в новострое с нуля, так это минимум ещё 30% от цены квартиры
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ремонт в топку, это не критерий.

Еще какой критерий. Сразу можно заехать и год спокойно жить и даже гостей принять не стыдно ) Самые важные и грязные моменты (окна , батареи, кондиц., новые трубы, ровные стены) сделаны. Стены только освежить и то не обязательно, все очень чисто. Купил и переехал, прощай, аренда! )))

бювет_в_обед• 04 марта 2016
у меня однушка на 10 квадратов меньше...
Асталависта бэйби• 04 марта 2016
И зачем Вам оно надо? Мы переехали жили возле ВР. Но у нас новая дороже - 200 тыс, 100 кв.м., жилье - элит (большие комнаты, высокие потолки). В центре можно работать, но жить нет.
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляПошаманю

Ходили мы по Кудри... Ну, не нравится мне это унылое место...
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Ответ дляМааарковная

И что? При продаже хозяева могут забрать свой ремонт с собой, если он им так дорог.
Неизвестно что и как делалось , чтоб еще за это платить.
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха

Эх, никакие из вас торгаши))). И строители))). Вы же цену для покупки сбить должны и не знаете - правду ли написали.
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Надо, удобно именно здесь. Я не готова полжизни в пробках стоять, чтобы ребенка в школу отвезти.
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Знаем, все видели своими глазами и цену уже сбили ))) Это она уже типа ’сбитая’ )))
Мааарковная• 04 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Не знаю, как возле ВР, но я живу на Иванова, возле парка славы. Единственный минус - проблематично припарковать машину. В остальном только плюсы. В садах и школах нет такого сумашедшего количества детей, как в спальных районах. Гуляем в парке славы и Мариинке каждый день.
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ длябювет_в_обед

Верю, но не устраивает нас однушка )
Мааарковная• 04 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Какая чушь.
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха

оу... Цены мониторили ?
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Ответ дляМааарковная

Какая чушь.

Зевает.

автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляМааарковная

И мы )
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
оу... Цены мониторили ?

Полгода ходим, смотрит. Квартир 30 посмотрели. Пока это лучшее предложение. Все было значительно хуже и дороже. Именно в этом месте.
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха

тогда или синица в руках или искать журавля дальше).
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

А мне хочется верить, что у меня в руках - журавль )))
Спасибо )
Асталависта бэйби• 04 марта 2016
Ответ дляМааарковная

И у меня не спальный район, сад частный и школа тоже:) И цены ниже чем на Липках. И мест погулять в разы больше. И до Крещатика 20 мин. И дом новый :)
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха

Спасибо )

Не за что).
Судя по ответу - купите эту)).
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Где? Какое место?
Мааарковная• 04 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Так, чем же вам не нравится центр?
ПочтальЁнша• 04 марта 2016
Автор покупайте,хорошая цена.
Весняночка• 04 марта 2016
Не знаю..дом старый, кухня крохотная...за что такие деньги?
автор Кокосиха • 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie

За место ) За окружение то же. Разница ощущается между спальным районом и центром. Жила и там, и там.
Я уже морально не готова переехать назад в кишащий людьми спальный район, пусть даже в новый дом. Очереди в детскую поликлинику там просто убивают. Толпы в магазинах и на детских площадках. Да, много чего... Про пробки я уже писала.